Правила Контакты

Онлайн-покер на Андроид онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Онлайн-покер на Андроид
** Играть в игру **
Виртуальный покер для мобильных телефонов на базе ОС Андроид, который представляет MobilePokerClub, позволит всем любителям азартных игр играть в эту популярную карточную игру в любое время и в любом месте. Для игры предлагается множество столов и различные турниры, в которых можно выиграть неплохие деньги.

Официальный сайт: http://mobilepokerclub.ru/android/

Обзор онлайн-покера от MobilePokerClub

Представляем вашему вниманию покер на андроид на русском. Приложение представляет популярный сайт «Мобильный покерный клуб», который является одним из крупнейших покер румов в сфере мобильных приложений.

После запуска игры вы попадете в игровое лобби, в котором сможете просмотреть все доступные столы и активные турниры. Там же выбирается и тип игры — игра на виртуальные или реальные деньги. Приложение обладает удобной системой фильтров для быстрого подбора столов и турниров.

Пользователь может играть одновременно за несколькими столами, для чего в приложении предусмотрена удобная навигационная панель. Благодаря этой панели вы сможете следить за ситуацией за всеми открытыми столами и видеть свои карты на них.
Приложение Онлайн-Покер

Программа лояльности

Главной отличительной чертой покера от MobilePokerClub является выгодная программа лояльности, позволяющая членам клуба получать неплохие бонусы. Например, если вы играете в покер на «живые» деньги, вы автоматически становитесь усастником этой программы и получаете возможность получить рэйкбэк — часть рэйка, созданного вами в ходе игры. В ходе расчетов используются специальные очки — МРР, которые игроки получают автоматически и в дальнейшем могут потратить.

МРР

МРР (Mobile Player Points) зарабатываются, когда игроки принимают участие в играх и турнирах на деньги. За каждый доллар рэйка снятый с раздачи начисляется 10 МРР. Полученные очки равномерно делятся между всеми участниками раздачи. В турнирах начисляется 10 МРР за каждый доллар турнирного рэйка.

Регулярно играя в Клубе вы можете получить до 30% рэйкбека, что является одним и лучших предложений на рынке мобильных азартных игр.

Заработанные МРР можно потратить в специальном магазине на эксклюзивные сувениры и одежду от Клуба, или обменять на деньги.

При обмене действует прогрессивная шкала, например, 900 МРР можно обменять на 5 долларов, 1900 МРР — на 15 долларов, а 4000 МРР — на 40, и т.д.

Статусы

В клубе действует система статусов — особого положения, которое достигают игроки играя на деньги. Более высокий статус позволяет получить более высокий рэйкбек, доступ к дополнительному фрироллу.

В Клубе действует четыре уровня специального статуса — Бронза, Серебро, Золото и Элита.

Бронзовый статус получают все зарегистрировавшиеся пользователи. Чтобы повысить статус необходимо за месяц набрать определенное количество МРР — для Серебра — 1000 МРР, для Золота — 5000 МРР, для Элиты — 15000 МРР.

Обладание серебряным статусом повышает количество набранных МРР в 1,5 раза, золотой статус дает увеличение МРР в 2 раза, а статус элита — в 2,5 раза.

Статут обновляется каждый месяц, в соответствии с количеством набранных МРР. Удержать статус намного легче, чем набирать его с нуля, поскольку в этом случае действует увеличенный коэффициент на получение МРР.
Игровое меню

Вывод денег

Заработанные деньги в Мобильном Покерном Клубе можно вывести несколькими методами: система работает с WebMoney, Qiwi, Skrill. Выводить можно суммы от 5 долларов. Вывод происходит в течение трех дней с момента подачи заявки (обычно быстрее).

При этом, в целях безопасности, существуют некоторые ограничения на вывод средств:
  • Выводить деньги можно только на тот же аккаунт платежной системы, с которого вносились средства на депозит.
  • Сроки обработки запроса на вывод средств могут быть увеличены, если вывод средств осуществляется игроком через платежную систему, которой он до этого не пользовался для оплаты. Это позволяет предотвратить несанкционированный вывод средств.
  • Введено ограничение на вывод денег, внесенных через другую платежную систему, чтобы противодействовать отмыванию денег.


Регистрация в MobilePokerClub

Чтобы стать участником клуба вам необходимо предварительно скачать онлайн покер на андроид: http://mobilepokerclub.ru/android/

Подведем итоги

Мобильное приложение «Онлайн-покер» от MobilePokerClub станет отличным подарком для всех любителей этой популярной азартной игры. Благодаря ему вы сможет сыграть в любимую игру прямо со своего мобильного телефона. Удобный интерфейс, выгодная программа лояльности и денежные бонусы станут неплохим дополнением к самому процессу игры.

Картинки к игре Онлайн-покер на Андроид

Видео ролики к игре Онлайн-покер на Андроид

Геймплей:
** Играть в игру Онлайн-покер на Андроид **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 10