Правила Контакты

Star Ghosts онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Star Ghosts
** Играть в игру **
Star Ghosts — браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG, действия которой происходят в бескрайнем космосе. Очень удобный момент для начинающих — можно поиграть несколько минут без регистрации, что даст общую картинку игрового процесса и с помощью чего игроку станет ясно, стоит ли играть в Star Ghosts. Стоит отметить, что благодаря огромному количеству игровых возможностей, геймеру не придется скучать, ведь всегда есть к чему стремиться на пути к славе и уважению.

Официальный сайт

Официальный сайт Star Ghosts — http://starghosts.com .

Регистрация

Для того чтобы зарегистрироваться в игре необходимо пройти пролог (игру без регистрации). Для этого нажмите на кнопку «Вход» на главной странице официального сайта и следуйте инструкции.

Также войти в Star Ghosts можно с помощью социальных сетей ВКонтакте, Facebook и других.

Обзор

В обзоре Star Ghosts все пользователи могут ознакомиться с подробным описанием всех игровых составляющих проекта.

Особенности

  • Качественная графика и удобный интерфейс.
  • Отсутствие пошаговой системы. Зрелищные сражения в реальном времени.
  • Сбор ресурсов, прокачка собственных кораблей.
  • Широкий выбор вооружения, различных предметов и запчастей к космическим кораблям.
  • Возможность испытать собственные силы в масштабных PvP-сражениях.
  • Бои с игровыми боссами, массовые космические баталии, прохождение квестов и заданий.


Игровой процесс

После настройки своего профиля и выбора фракции игрок сможет отправиться в свободное путешествие по космической вселенной Звёздных Призраков (Star Ghosts). В начале выдается самый обычный космический корабль, который свособен переводить немного груза и наносить небольшой урон. Но расстраиваться не нужно, потому что в течение прокачки можно постоянно модернизировать свой корабль или же покупать новые «агрегаты». Каждый 20-й уровень игрок может выбирать из большого ассортимента кораблей, которые пришлись по вкусу, и поменять свой «старый добрый» на более достойную модель. Но прежде, чем мечтать о могущественном космическом линкоре, необходимо задуматься, где же брать опыт и игровую валюту для совершения таких серьёзных покупок в Star Ghosts. Проблем с прокачкой и добычей игровой валюты нет, так как в игре имеется огромное количество самых разных заданий, проходить которые одно удовольствие. Среди них есть и сюжетные, и побочные, и даже регулярные (ежедневные). Всё это позволит игроку накопить необходимые средства не только для собственного развития, но и для покупки корабля и оборудования на него.
Тренировочные миссии в начале игры

В игре Star Ghosts имеется более 100 самых разнообразных модификаторов, которые могут улучшить не только оружие, но и увеличить вместимость трюма, чтобы игрок имел возможность перевозить гораздо больше груза. Также стоит отметить и систему крафта, которая позволяет создавать редкие предметы по уникальным чертежам и продавать их другим игрокам Star Ghosts по цене, которую можно установить индивидуально. Это, пожалуй, все возможности личного взаимодействия игрока с виртуальным миром, которые со временем будут стремительно расширяться, и предлагать новые варианты развития техники и прокачки. Обращая внимание на дополнительные игровые возможности, можно ещё отметить различные рейды игроков и режим PvP, имеющий несколько интересных моментов, а точнее игровых режимов со своими правилами и условиями.

Система сражений

Сражения в игре Star Ghosts проходят в режиме реального времени в полуавтоматическом режиме. Таким образом, если поблизости будет замечен враг, то корабль начнёт после команды игрока автоматически наносить ему урон. Сам геймер, в свою очередь, должны будет управлять составляющими корабля, то есть выбирать из какого оружия совершить залп, какие кассеты снарядов использовать, а также решать, когда именно использовать навыки, изученные в процессе его путешествия по космосу. Такая система сражений распространена абсолютно на все режимы и является довольно простой, хоть и не исключает возможности использования тактики. Тактику, в основном, придётся применять исключительно в сражениях, где участвуют группы игроков. Всегда стоит помнить, что побеждает тот, кто имеет хорошее оборудование, использует правильную стратегию и возможности своего корабля. Ну и корабль, естественно, сам по себе решает очень много.

Развитие

Большую часть времени в игре занимают сражения с противниками. Среди них могут быть как игровые персонажи, так и другие реальные игроки. В ходе игры можно развивать различные отношения с остальными пользователями: дружить, воевать, образовывать союзы и многое другое.
Игроки вокруг планеты

Естественно, геймерам предстоит трудиться над повышением собственного уровня, так как пилоты обладают собственным набором ролевых характеристик и тоже набирают уровни, что делает их сильнее и открывает доступ к новому оружию, оборудованию, имплантатам и космическим кораблям.

В игре имеется максимальный уровень, которого может достичь пользователь. Тем не менее, даже добившись наиболее высоких результатов, не стоит останавливаться на этом, поскольку разработчики предусмотрели дальнейшее развитие событий для настоящих профессионалов.

Корабли и оружие в Star Ghosts

В игре Star Ghosts существуют три фракции: «Титан», «Феникс» и «Аврора», у каждой из которых имеется внушительный парк самых разнообразных звёздных кораблей. Они разделены на пять групп:

Корабли с 0 по 19 уровни. Это базовые модели, самые дешёвые и простые в управлении. Используются новичками в начале игрового пути.
Корабли с 20 по 39-й уровень. Доступ к ним открывается по достижению игроками 15-го уровня.
Корабли с 40 по 59-й уровень. Доступны с 30-го уровня игрока.
Корабли с 60 по 79-й уровень. Мощные боевые машины, управлять которыми можно только прокачавшись до 45-го уровня.
Корабли с 80 по 99-й уровень. Заполучить один из них можно только добравшись до 60-го левела.

В игре присутствует многочисленное оборудование и разнообразные системы вооружения, которые делятся на уровни по такой же системе, как и корабли. Говоря об оружии, можно выделить пять его категорий:

  • Катапульты дронов.
  • Призма пушки.
  • Миноукладчики.
  • Ракетницы.
  • Плазменные орудия.

Крафт турели в Star Ghosts

Каждая система вооружения эффективна против какого-нибудь другого оружия, что заставляет аккуратно подбирать их, так как не получится превратить корабль в батарею, до зубов вооруженную всем, чем только можно.

Вывод средств

Интересной особенностью Star Ghosts является заявленная разработчиками возможность зарабатывать на игре, конвертируя игровые деньги в реальные. И вправду, такая возможность существует. Развиваясь в игре, игроки получают различную игровую валюту, и чем выше уровень геймера и его техники, тем прирост добываемых ценных предметов и ресурсов становится больше.

Информация о возможности вывода средств не даст покоя всем новичкам, однозначно. Но чтобы начать зарабатывать в игре придется очень хорошо постараться. Отличная мотивация для всех, без исключения, игроков всех уровней и возрастных категорий.
Массовое сражение игроков

Заключение

Star Ghosts — современная браузерная космическая игра, которая может похвастаться игтересным игровым процессом, а также Стар Гостс не потребует от игрока каких-либо материальных вложений и позволит свободно получать удовольствие от космических путешествий на бескрайних просторах космоса. Также, очень важно то, что игра не требовательна к компьютеру. К тому же, стоит отметить, что игрокам дана возможность зарабатывать реальные деньги уже в первые часы игры, поэтому прокачивая свой корабль, и посещая опасные места игровой вселенной, игроки смогут заработать больше денег и вывести их.

Картинки к игре Star Ghosts

Сражение с сильным противникомНападение на игрока вражескими кораблямиУстановка всех вооружений перед боемКосмические корабль и все его вооружения

Видео ролики к игре Star Ghosts

Трейлер Star Ghosts:



Обзор игрового процесса:

** Играть в игру Star Ghosts **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7