Правила Контакты

SkyFire онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру SkyFire
** Играть в игру **
SkyFire – новый интересный проект в жанре ММОРПГ, изданный сразу GameNet и RBKGames. Игра интригует своим сеттингом, где смешивается sci-fi с фэнтези, однако давайте подробнее о геймплее.

Официальный сайт SkyFire

Начни играть в SkyFire на сайте игры: https://rbkgames.com/games/skyfire/

Обзор на SkyFire


Игровой процесс


Соответственно, игровой мир придется снова спасать от разных угроз, нависших над людьми. Внимание игроков заостряют на противостоянии магов и адептов науки. Для устранения конфликта нужен герой, которого вы можете создать, выбирая из трех классов.

Выбирайте


  1. Мечник – традиционный воин ближнего боя, выносящий множество урона. Его главным достоинством является завышенные показатели силы и уровня здоровья. Носит технологичный защитный костюм.

  2. Техник – везде с собой таскает оружие в виде лазерной винтовки. Заметно снижены показатели защиты.

  3. Жрец – тоже стандартный класс, который направлен в первую очередь на подержание здоровья.


Определившись с классом, вы начинаете длинный путь в интересном мире, где смешались фантастика и фэнтези. Локации выполнены великолепно, хотя, как по мне, перенасыщены площадями.

Вот единственным жирным минусом, как и в других проектах, является автоматическая система прокачки. Задания ваш герой берет сам, бегает тоже независимо от вас, да и монстров также убивает, а вы лишь изредка щелкаете по мыши. Кроме того будете тщательно следить за прокачкой вашего персонажа, продумывая, во что же его снарядить.

По части боевки все хорошо, только вот в ней хочется поучаствовать и самому, покликать способности и так далее, а не следить за красочными эффектами.

А вот радует открытое ПвП на всех локациях.

Так, получая уровни, вы будете совершенствовать свою ветку прокачки со всеми умениями. Повышайте параметры, чтобы стать более могущественным.
Соответственно, для этого в игре есть полный набор – руны, ауры, крылья и питомцы со скакунами. И выполнено это все в интересной колоритной обертке.

Интересные моменты


Нельзя не похвалить разработчиков за крутую и качественную проработку окружения по всем принципам гибрида sci-fi и фэнтези.

Есть разные подземелья и интересные ивенты, которые дадут вам много призов.

Робот


Кроме подземелий есть испытания для вашего героя. Вступайте в гильдии, чтобы сражаться за земли, а также получать дополнительные плюшки.

А вот самое пикантное это то, что можно сыграть свадьбу, чего уже давненько не было в браузерных ММОРПГ.

Картинки к игре SkyFire

Скриншот SkyFire 1Скриншот SkyFire 2Скриншот SkyFire 9Скриншот SkyFire 4

Видео ролики к игре SkyFire

** Играть в игру SkyFire **
  •  (голосов: 10)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 6