Правила Контакты

Love City 3D онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Love City 3D
** Играть в игру **
LoveCity3D — многопользовательская бесплатная онлайн игра для взрослых в жанре симулятора молодежной жизни. В этом виртуальном мире живет множество реальных людей, которые заходя в игру для общения и совместного времяпрепровождения. На данный момент количество зарегистрированных пользователей почти достигло двух миллионов человек. Если вам не хватает время на реальные развлечения, вы боитесь воплотить какие-то свои фантазии в реальности или просто ищите новых друзей и знакомств, то теперь все это доступно в новой игре-симуляторе жизни.

Официальный сайт LoveCity3D: http://www.lovecity3d.com/

Обзор Love City 3D

Создав в LoveCity профиль и войдя в игру, вы оказываетесь в большом и разнообразном мире, в котором живет и общается множество интересных людей. Игра очень проста и понятна в управлении, освоить все ее премудрости можно за несколько минут. Чем же нам придется заниматься в игре?
Клубная жизнь

Основа игрового процесса в LoveCity — знакомства. Просто живите в виртуальном мире, знакомьтесь и общайтесь с другими людьми, ходите на вечеринки и праздники, назначайте свидания, участвуйте в конкурсах. В игре постоянно происходят какие-то интересные события, и скучать там особо некогда.

На любом мероприятии можно найти новых друзей, пообщаться с интересными людьми. С друзьями вы можете организовать свой клан и поучаствовать в борьбе за звание лучшего клана года.

Как в любом подобном симуляторе, игрокам предоставляются обширные возможности по кастомизации своего персонажа — большой выбор одежды, причесок, аксессуаров позволит вам создать уникальный образ и не затеряться в толпе.

Личная жизнь

Поскольку это симулятор реальной жизни, важное место в игре занимает знакомства и флирт с противоположным полом. В игре можно не только общаться, но и назначать свидания. А если отношения будут развиваться удачно, то в игре даже предусмотрена возможность заняться сексом, для чего там сделана интерактивная и реалистичная анимация интимной близости. Получив удовольствие от незабываемого виртуального свидания, вы возможно захотите повторить его в реальности.

Кстати, если вы нашли в мире LoveCity свою половинку, вы можете закрепить свои отношения свадьбой. Для этого вы должны будете подать заявку в ЗАГС и оплатить пошлину за регистрацию брака. Через три дня вы сможете сыграть свадьбу. Отметить это событие можно в ресторане, в компании своих виртуальных друзей.

А чтобы максимально насладиться медовым месяцем вы можете обзавестись собственной квартирой.
Виртуальный мир

VIP-статус

Игра LoveCity является бесплатной, но, тем не менее, желающие могут оплатить VIP-статус, который даст доступ к дополнительным игровым функциям.

Во-первых, ВИП-пользователь получает доступ к уникальному ВИП-гардеробу — новой одежде, прическам, татуировкам, пирсингу и т.д.

Во-вторых, таким пользователям становится доступна функция приватного голосового чата и возможность отправлять личные сообщения.

В-третьих, вы бесплатно получите уютную квартиру, и обставить ее по своему вкусу.

Регистрация в игре

Играть в LoveCity3D онлайн бесплатно можно после регистрации на официальном сайте игры: http://www.lovecity3d.com/

После регистрации нужно будет скачать и установить клиент игры. Перед скачиванием рекомендуем ознакомиться с системными требованиями игры.

Подведем итоги

Love City 3D — это еще один виртуальный симулятор знакомств, который вполне может заменить общение на сайтах знакомств. Вместо унылой переписки, вы сможете с новыми знакомыми принимать участие в различных мероприятиях, ходить на вечеринки, участвовать в конкурсах, ведь совместная деятельность намного больше способствует сближению.

Из недостатков игры стоит отметить довольно посредственную графику.

В целом, если вы ищете новых знакомств и общения, игра вполне заслуживает внимания, тем более, что она бесплатная.

Картинки к игре Love City 3D

Love City 3D картинкиLove City 3D картинкиLove City 3D картинкиLove City 3D картинки

Видео ролики к игре Love City 3D

Трейлер LoveCity3D:
** Играть в игру Love City 3D **
  •  (голосов: 34)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 9