Правила Контакты

Инфернум онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Инфернум
** Играть в игру **
Перед вами новинка от компании RBKgames – браузерная ММОРПГ Инфернум. Однако давайте разбираться подробнее – вносит ли что-то новое в развитие РПГ жанра данная игра.

Официальный сайт

https://gamenet.ru/games/infernum/ — официальный сайт Aion.

Регистрация

Игра браузерная. Скачивать не нужно. Регистрация на официальном сайте оп ссылке выше.

Сюжет


В центре внимания шаблонное противостояние сил зла и сил добра. Со всех Святых земель созываются воины, которых отбирает величественная Богиня света. Она поведет их в последнюю битву с тьмой, чтобы раз и навсегда остановить ее.

Но, как все знают, в ММОРПГ последних лет далеко не сюжет влияет на успешность, к сожалению.

Игровой процесс


Традиционно все начинается с создания вашего героя. Вам предоставлено 3 возможных класса с уже готовой внешностью, зато имя можно выбрать самим.
Классы

  1. Воин – стандартный герой, орудующий пламенным мечом в ближнем бою. В его способностях преобладают оглушающие приемы.
  2. Маг – такая же классика РПГ. Герой с небольшим запасом здоровья, однако их способности заключаются в чтении мощнейших заклятий.
  3. Лучник – герой с повышенной скоростью. Также мало здоровья, однако имеет возможность атаковать с дальних позиций, нанося критические удары.


После определения с классом, вам проводят обучение, по ходу которого рассказывают об основах. Продвигаясь по уровням, вам также будут маленькими кусочками давать важную информацию.

Соответственно, основной вид деятельности в игре – это задания, за выполнение которых вы получаете награды и бонусы.

Одним из начальных бонусных квестов будет испытание Богини, благодаря которому вы получите к себе в отряд мощную воительницу. Она имеет в запасе разрушительные заклинания, однако некоторые смогут восстанавливать и здоровье. Далее вы сможете улучшать воительниц, а также изучать для них новые умения.
Превосходная Богиня

Конечно же, без развития собственного героя никуда. У вас будет основной показатель, который, кажется, стал нарицательным в браузерных ММОПРГ – Боевая мощь (БМ). Благодаря снаряжению, навыками, оружию и прочим вещам вы сможете повышать показатель БМ.

Есть в игре и Гильдия, которая открывается при достижении более высоких уровней. Гильдия открывает ряд преимуществ, например, новые типы заданий, а также события, доступные только членами организации.

Кроме бесконечных квестов в игре есть и подземелья, мировые боссы и рейды. Можно собрать команду, чтобы пройтись по темным глубинами пещер, отыскивая и истребляя монстров.

PvP также изобилует множеством игровых режимов, причем радуют новые находки и изобретения, с которыми вам лучше познакомиться самим.

Графика

Графика


В визуальном плане мало интересного и нового, однако что-то есть. Какой-то шарм присутствует, когда вы размахиваете мечом, или читаете заклинания за мага. Отличная анимация боя и эффектов. За это стоит хвалить. А локации и монстры все-таки самые обычные, но привлекательные.

Подведём итоги

В конце хочется сказать, что Инфернум довольная крепенькая ММОРПГ для браузера, однако таких уже очень и очень много. Единственное, что цепляет, - это интересные PvP режимы. Плюсы: красивые анимации и графика в целом, изобретательные PvP режимы. Минусы: долгая и местами нудная прокачка.

Картинки к игре Инфернум

1398

Видео ролики к игре Инфернум

** Играть в игру Инфернум **
  •  (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 2
Всего на сайте игроков: 3