Правила Контакты

Арена легенд онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Арена легенд
** Играть в игру **
Арена Легенд – колоритная онлайн РПГ в браузере, которую все сравнивают с Heroes of Chaos, но і здесь есть свои фишки. Создайте уникального героя, который будет лордом в своих владениях. Вместе с ним собирайте отряды и отправляйтесь истреблять недругов. Побеждайте, собирайте награды и прокачивайтесь. Любителям померяться силами будет предоставлена Арена, на которой свои правила, но за нее можно набрать крутых призов. Участвуйте в схватках, куйте снаряжение, работайте в шахтах и отправляйтесь в путешествия по странными берегами на корабле!

Официальный сайт

https://3igames.mail.ru/promo/arl/— официальный сайт игры Арена легенд.

Обзор на Арена Легенд



Игровой процесс

Для начала вам следует создать собственного, полностью неотразимого персонажа. К сожалению, выбор внешности скуден и ограничивается только полом – мужским или женским. Классов на выбор вам 4.
  1. Воин – тяжелая броня и меч его второе “Я”.
  2. Лучник – наносит много урона при помощи дальних атак луком.
  3. Темный маг – посох, древние фолианты с тайными знаниями. Да, это самый классический маг.
  4. Демон – не гневите его, а иначе обрушит на вас всю зло ада.

Герой

Некогда заточенная нежить очнулась от вековых снов, она голодная, а также жаждет мести. Вам предстоит провести не один день в пути, истаптывая сапоги, с опасными преградами в виде монстров. Но за каждую победу вам будут давать призы.

Набирайте в свой отряд различных героев, каждый из которых обладает историей, описанием, характеристиками, своей внешностью, харизмой, а также набором умений. Вам будут частенько выдавать новых героев, или вы сможете их собирать из специальных осколков.

Выбирайте любых героев и стартуйте на задание. Хотите сменить кого-то в команде на другого персонажа? Что ж, вы с легкостью можете взять новичка, усилив его колбами опыта, чтобы он стал под стать вашей команде.

Главное, повышать уровень лорда, то есть, вашего персонажа. За уровни вы будете получать награды, а также открывать различные здания и функции.
Таким образом, кроме временами скучных сюжетных квестов, вы откроете другие режимы. Например, сможете посетить Арену, на которой будете убивать пачки отрядов. За каждую победу ценные призы. А за максимальное количество вы получите сундук.

Совсем забыл сказать, что бои здесь проходят 5 на 5 человек, не считая вашего лорда. Время от времени вам предстоит с умом использовать лучшие способности (ульту), которая накапливается по типу ярости из других ММОРПГ.

Если вы играли или знакомы с игрой Clash of Clans, то система сундуков вам будет как родная. Обычные сундуки, изумрудные и т.д., каждый из которых открывается по-разному.
Сундуки


Подытожим

Арена легенд – это тот проект, который не потеряет своего очарование, даже если трижды его будут обвинять в плагиате и подобных вещах. Такие ролевки просто-напросто необходимы браузерам, потому что наполняют будние светом и весельем. Плюсы: интересные квесты; ролевая система сделана на высоком уровне; арены здесь в режиме PvP. Минусы: автобой иногда портит все.

Картинки к игре Арена легенд

Скриншот Арена легенд 1Скриншот Арена легенд 6Скриншот Арена легенд 3Скриншот Арена легенд 4

Видео ролики к игре Арена легенд

** Играть в игру Арена легенд **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4