»
» Видео Titan Siege
Правила Контакты

Видео Titan Siege

Более подробное знакомство с миром ММОРПГ Titan Siege предлагает вам представленный видеообзор на русском. Здесь вы можете совершить небольшое путешествие в те события, в которых совсем скоро примете непосредственное участие.

Официальный трейлер Titan Siege



Видео официального трейлера откроет перед вами тайну этого непростого и загадочного фэнтезийного мира. Вам предстоит принять участие в жестоких, динамичных и красочных боевых противостояниях, в которых решается судьба всего человечества.

Первый взгляд, геймплей




Представленное видео Titan Siege поможет вам совершить свой первый взгляд на игровой процесс, а также познакомиться с гейплеем игры. В данном мире на ваши плечи возложена ответственная миссия, выполнить которую не так уж и просто.

Небольшой обзор русскоязычной версии




Представленный небольшой обзор русскоязычной версии познакомит вас не только с миром Titan Siege, но и с его обитателями, предстоящими событиями и возможностями. С каждым шагом вы приближаетесь к противнику, и от вашей сноровки и навыков зависит, каков итог будет предстоящей стычки.

Гайд для новичков




Новички данного игрового проекта не останутся в стороне. На представленном видео вы можете познакомиться с игровым процессом, прежде чем присоединиться к игре. Гайд для новичков поведает о многих возможностях в игре. Также в данном видео вы получите ответы на самые важные вопросы в игре.

Создание персонажа на русском




Прежде чем отправиться спасать человечество от уничтожения, вам необходимо создать собственного персонажа. Каким образом можно создать собственного героя и какие его ждут перспективы развития, вы узнаете из данного видео Titan Siege.

Первая осада в игре



В данном игровом проекте предстоит не только сражаться с монстрами и другими игроками в многочисленных сражениях. Здесь есть хорошая возможность принять участие в осаде замка. А это значит, что здесь вы можете получить во владение даже собственный замок.
** Играть в игру Titan Siege **
  •  (голосов: 1)
Игра Titan Siege - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 1