Правила Контакты

MU Classic онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру MU Classic
** Играть в игру **
MMORPG MU Classic — это практически точный клон одной из старейших южнокорейских MMORPG MU Online, широко известной в узких кругах. Исходная игра вышла в свет в 2004-м году и стала довольно популярной в Азии. Браузерная версия игры переняла практически все черты оригинальной игры, благодаря которым та стала популярной: фэнтезийный мир и боевку в стиле Дьябло. Естественно было добавлено и кое-что новое.

Официальный сайт MU Classic: http://mu.game321.com/

Обзор MU Classic



Геймплей

Игровой процесс в MU Classic не вызовет никаких трудностей у всех, кто когда-нибудь играл в классические MMORPG. Все просто и традиционно: вы выбираете персонажа из нескольких предложенных классов, распределяете начальные умения и отправляетесь крошить толпы мобов, выполнять квесты, исследовать новые локации, прокачивать героя и собирать ему более мощную экипировку.

При этом у проекта есть несколько достаточно интересных особенностей, которые выделяют его на фоне подобных игры и вызывают дополнительный интерес к игре.
Например, система крафта позволяет создавать особо мощные эликсиры из собранных драгоценностей, которые позволят на постоянной основе поднять вашему персонажу базовые характеристики — силу, выносливость, здоровье.
Игровой процесс

В игровом мире постоянно проводятся разнообразные эвенты и события, которые заметно разнообразят геймплей и позволяют игрокам заработать неплохие призы. Например, ежедневно все желающие могут сразиться с толпами мобов в Золотом Замке за приличное вознаграждение, или поучаствовать в охоте на Тролля, который появляется на карте. Игрок, сумевший его одолеть, получит весьма солидный куш.

Кроме стандартных квестов и прохождения сюжетных миссий в игре можно найти массу увлекательных занятий, например, поработать наемником или принять участие в осаде замка.

Классы персонажей

Выбор классов в MU Classic не отличается большим разнообразием, игра идет по стопам своей прародительницы. Выбирать вам предложат между Фехтовальщиком, Магом, Лучником и Магическим гладиатором.

Фехтовальщик — классический воин ближнего боя, предназначенный для уничтожения врагов холодным оружием — мечами, топорами, саблями. Может носить щит и обладает высокими показателями здоровья и брони.

Маг — тут тоже ничего нового — слабая броня, мало здоровья, мощные заклинания. Предназначены для атаки и ослабления врагов с дальних дистанций.

Лучник — довольно универсальный персонаж, который может атаковать врага издали, кастовать заклинания и вызывать в бою различные существа для поддержки. По выживаемости может посоперничать с Фехтовальщиком.

Магический Гладиатор — уникальный класс, который можно выбрать после достижения 220-го уровня. Это персонаж может использовать навыки Фехтовальщика и Мага, носить любую броню и кастовать заклинания, которые будут уничтожать врагов издали.
Разные игровые классы

Боевая система

В игре реализована классическая система point-and-click, которая отлично зарекомендовала себя еще со времен зарождения жанра. Попросту говоря, чем быстрее вы научитесь кликать мышкой, тем выше ваши шансы на победу над противником. Если вам в свое время довелось поиграть в Дьябло, освоить MU Classic для вас не составит труда. Естественно, в бою не стоит забывать о специальных умениях и целебных зельях.

Кроме того немаловажную роль в бою играет уровень экипировки вашего персонажа, поэтому помимо прокачки вам придется озаботиться поиском редкой брони, украшений и оружия.

Большую часть экипировки и оружия в игре можно улучшать путем вставки особых драгоценных камней, которые повышают атрибуты персонажа. На более высоких уровнях у игроков появляется объединить несколько драгоценный в особый Королевский камень, который придаст экипировке максимальную силу.

Особенности игры

Чем же выделяется MU Classic на фоне других подобных браузерок?

  • Это классическая MU Online, перенесенная в браузер. Игра обладает отличной трехмерной графикой, качественными спецэффектами, атмосферной музыкой и обширными локациями для исследований.
  • Боевая система наверняка понравится игрокам, ностальгирующим за Diablo.
  • Кровопролитные битвы с участием большого количества игроков. Массовые сражения между гильдиями, осады замков. Выиграв осаду, вы сможете попасть в особые «земли испытаний», в которых можно найти уникальные призы.
  • Вы можете собрать легендарное оружие и настроить его внешний вид и форму.
  • Сражения на море и в воздухе.
  • Уникальные питомцы — огромные орлы, волшебные драконы, могучие Пегасы и огненные Фениксы.
  • Ежедневные эвенты и турниры, в которых разыгрываются виртуальные и реальные награды.


Регистрация в MU Classic

Поскольку игра MU Classic является браузерной, для начал игры достаточно пройти регистрацию на официальном сайте проекта: http://mu.game321.com/
Сайт игры

К сожалению, русского сервера MU Classic нет, играть можно только на английских серверах.

Подведем итоги

MU Classic является копией проверенной временем игры MU Online. Браузерная версия игры сохранила все основные черты классической игры: боевую систему, классы, локации. Игра может прийтись по душе поклонникам классических MMORPG и action-RPG в стиле Diablo. От игры не стоит ждать особых инноваций, но «теплый, ламповый» геймплей вам гарантируется. Главный недостаток игры — отсутствие русской локализации.

Картинки к игре MU Classic

ИнтерфейсОбучениеГородЕще локации

Видео ролики к игре MU Classic

Трейлер MU Classic:


Летсплей MU Classic:
** Играть в игру MU Classic **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6