Правила Контакты

Money Racing онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Money Racing
** Играть в игру **
Money Racing – гоночная ММОРПГ, гоночный симулятор. Сразу оговорюсь, что для игры в Money Racing, вам необходимо установить Unity 3D плагин. В первую очередь заманивает проект тем, что можно заработать реальные деньги, однако заработок можно и потерять, так что будьте осторожны.

Официальный сайт Money Racing

https://moneyracinggame.com/ — ссылка на официальный сайт игры

Скачать игру Money Racing

Игра Money Racing — браузерная и не нуждается в скачивании.

Обзор игры Money Racing


Да начнется гонка


Игровой процесс



Конечно, громкие рекламные ходы называют игру полноценным симулятором Формулы-1. Но от настоящего качественного симулятора гонок, а тем более Формулы-1, здесь осталось очень мало. Все достаточно примитивно, ведь управлять болидом можно привычными стрелочками на клавиатуре. Как видите – управление стандартное, да и самих кругов очень и очень мало, в отличие от реальных гонок Формулы-1. Все упрощено до аркадности, здесь вы даже найдете на трассе зеленые сектора, которые помогут вам ускориться.

И управление только начало. Классов нет, поэтому странно, почему игра позиционирует себя ММОРПГ. Всем приходится ездить на одинаковых болидах, но это сделано в угоду баланса и заработка. Графика, физика движений, управление и сама суть – все это напоминает старые гоночки.
И все это в принципе понятно.

Говоря об игровых особенностях, то всем новичкам сразу дают 1 доллар, чтобы игроки могли понять – продолжить осваивать Money Racing или бросить это дело. Что ж, это можно считать приятным бонусом от разработчиков. Впрочем, перед настоящими заездами на деньги вы сможете провести достаточное количество времени на тренировочных трассах.
Условия заезда

Приготовившись выступать в настоящих заездах, вам нужно внести определенную сумму за пропуск на трассу из 2 кругов. Также не забывайте, что новичков в игре много, и на первых порах будет легко, но чем дальше, тем опытнее вам будут попадаться гонщики. К слову, чтобы не попасть в беду и не потерять деньги, вам лучше все же тренироваться на бесплатных трассах. Что ж, главная задача – показать лучшее время за круг, поэтому оттачивайте мастерство и пробуйте каждый раз применять разные приемы и тактики, возможно, найдете пути обхода на трассах.

Графика

Несмотря на всю аркадность игры, все же главным минусом я считаю именно графику. Возможность заработка, конечно, заманивает, однако долго игра на таком не продержится. Тот же покер хорош благодаря математической составляющей.

Итоги

Конечно, фанатов гонок игра однозначно не заманит, однако людей азартных, людей экстремальных может увлечь. С другой стороны жанр гонок слишком не стабилен в последнее время, так что играть или нет – выбор отдельный для каждого.

Картинки к игре Money Racing

5342

Видео ролики к игре Money Racing

** Играть в игру Money Racing **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5