Правила Контакты

Малиновка онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Малиновка
** Играть в игру **
Малиновка – ролевая игра от русских разработчиков, вдохновленная виртуальной реальностью серии GTA. Если кто-то не в курсе, то огромной популярностью пользуются особые сервера в GTA, называющиеся RP – role-play, но все детали дальше.

Обзор Малиновка


Геймплей

Суть всех РП-серверов состоит в создании иллюзии, в создании второй реальности, так что пользователи выступают главными действующими лицами. Они могут устраиваться на работу, получать зарплату, покупать вещи, стричься, кушать, создавать массу уникальных ситуаций и отыгрывать их по правилам сервера и по правилам своей роли.
Добро пожаловать!

В самом начале необходимо создать персонажа, за которого будете играть. Можете делать это с расчетом на то, кем вы будете работать. После всех настроек в редакторе внешности вы появляетесь в мире, где необходимо знать правила сервера, чтоб вас не выгнали. Узнайте обо всех командах на форуме или спросите совета в чате – текстовом или голосовом.

Чем можно заниматься? Для начала, чтоб ваш персонаж не умер, надо найти работу, получить деньги и купить еды. Работа бывает разная, а на самую высокооплачиваемую так просто не попасть, потому что сначала надо получить должную квалификацию – обычно это какой-то документ. И для получения документа надо пройти определенный тест. К примеру, если хочется стать водителем, тогда будьте добры сдать тесты на водительские права. Мало того, водительские права бывают разными – на каждую категорию транспортного средства.

Но работа нужна только на первых порах, тогда как в дальнейшем вы сможете вступить в банду или в государственную организацию. В первом случае пойдете путем криминала, начнете выполнять опасные задания, носить незаконно оружие, участвовать в налетах и других подобных операциях. В государственной организации вы постараетесь – наоборот – сохранить порядок в обществе, обеспечить здоровье каждому гражданину, обеспечить спокойствие. Главный враг всех банд – это полицейский, который может запросто арестовать любого нарушителя.

За заработанные деньги можно будет покупать транспортные средства, улучшать их, покупать оружие, одежду и создавать в общем и целом собственный стиль. Но главный интерес заключается в общении с другими пользователями. То, как вы будете взаимодействовать с ними, как будете отыгрывать ситуации с учетом вашей должности, должности другого игрока и т.д. Собственно, как и некогда в World of Warcraft, ключ к игре – это социализация. Раньше в ММОРПГ все общались друг с другом, особенно когда не были так распространены гайды и базы знаний на разных интернет порталах, так сейчас и в Малиновке – люди общаются, создавая новые крутые ситуации, словно в реальном мире.

Пожалуй, самый большой недостаток геймплея состоит как раз в его особенности. Дело в том, что пользователи серверов с администрацией настолько строго следуют правилам, что не остается места для полета фантазии, не остается возможности отыграть по-настоящему классную роль, да и люди не слишком артистичны в этом плане.

Донат

Каждый из вас сможет приобрести премиум-статус, благодаря которому можно получить массу скидок в магазинах, а также заходить на сервера вне очереди. Разного рода возможности дарит пакет Максимум, но кроме него в игре есть еще наборы с автомобилями и скинами – таксист, деревенский парень, малиновец, дальнобой, элитный, блатной и т.д.
Работа


Графика

С точки зрения визуального ряда игра отлично передает СНГ-колорит со всеми вытекающими. Тут вам продуктовые магазины, ларьки, известные товары в лавках, наше оружие и автомобили, многоэтажные здания, улочки, деревушки. Если вы давно искали какой-то мод с русской атмосферой для GTA – просто зайдите в Малиновку, ведь это совершенно бесплатно!

Малиновка станет каждому домом, простым и понятным местом, где все строится по тем же законам, что и в реальности. Онлайн чуть меньше, чем на самых крутых серверах GTA, так что ощущения запустения не будет, да и ко всему прочему Малиновка пойдет у большинства игроков на ПК, так как системные требования сопоставимы с GTA: San Andreas.

Картинки к игре Малиновка

Скриншот Малиновка 9Скриншот Малиновка 2Скриншот Малиновка 10Скриншот Малиновка 6

Видео ролики к игре Малиновка

Малиновка РП обзор


Как скачать Малиновку
** Играть в игру Малиновка **
  •  (голосов: 266)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9