Правила Контакты

Гнездо Дракона онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Гнездо Дракона
** Играть в игру **
Гнездо Дракона: Альянс — бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре RPG, в которой обитают драконы, эльфы и люди. Каждая фракция развивается независимо от остальных и имеет свой замок с прилегающей к нему территорией. Главная цель каждого лорда — захватить как можно больше территорий и ресурсов, что позволит получить ещё больше власти. Игроку предстоит стать отважным героем, который возглавит мощное войско и приведёт свое королевство к победе.

Официальный сайт


https://3igames.mail.ru/games/wrd — официальный сайт игры Гнездо Дракона: Альянс.

Регистрация


Для того чтобы зарегистрироваться в Гнездо Дракона: Альянс достаточно лишь пройти по ссылке и заполнить регистрационную форму. Также можно авторизоваться с помощью ВКонтакте, Одноклассников и Mail.Ru.
Гнездо Дракона


Обзор Гнездо Дракона


Старт игры


В начале игры вы попадёте в сказочный мир Алтера, в котором обитают люди, эльфы и драконы. Но существуют они совсем не в мире, каждый раз разжигая новый костёр войны.

Замок — центр ваших владений. На территории замка можно построить множество построек необходимых для получения ресурсов, найма армии, исследований и обороны ваших владений. Все существующие постройки можно улучшать, что позволит повысить экономическую и боевую мощь. Также во время улучшения зданий меняет и их внешний вид, делая ваши владения более красочными. Ещё, каждый игрок может выбрать уникальный вид своей столицы, который будет отображаться всем другим игрокам на карте.

Выйдя на карту мира, вы найдёте другие столицы игроков, а также множество разных монстров, с которыми можно сражаться и получать награды. Кроме того, на мировой карте можно захватывать добывающие точки, чтобы заполучить ещё больше ресурсов.

Помимо лорда в игре есть и герои, которые будут командовать отрядами вашей армии. Они, как и постройки, тоже улучшаются, повышая общую мощь. Простые солдаты для армии нанимаются в различных гильдиях: стрелков, рыцарей или магов. Улучшение каждой гильдии даёт доступ к новым, более мощным и сильным войскам.
Ресурсодобывающие здания вокруг замка


Армия и герои


В свою армию герой может принимать разнообразных существ из трёх фракций. В этом деле главное грамотно сбалансировать войско, учитывая слабые и сильные стороны каждого юнита. В игре Гнездо Дракона: Альянс побеждают не столько с помощью численности войска, сколько мастерством полководца. Именно поэтому нужно уделить достаточно времени разбору основных тактических моментов сражений, которые тут происходят на каждом шагу.

Прокачка героев осуществляется с помощью улучшения умения и навыков. Чем более высокий уровень у персонажа, тем эффективней он будет в бою. Уникальной особенностью игры Гнездо Дракона: Альянс является возможность переносить замок в другое место. Это позволит союзникам объединяться в альянсы, захватывать рудники, сражаться с монстрами и врагами. Сражения в Гнездо Дракона: Альянс проходят нешаблонно и очень интересно, ведь под началом полководца будут самые разные типы войск.
Выполнение задания


Подытожим

Онлайн-игра Гнездо Дракона: Альянс является действительно качественным проектом с множеством увлекательных игровых составляющих. Графика в игре тоже на высоком уровне, а сюжетные задания не оставят ни одного пользователя равнодушным!

Картинки к игре Гнездо Дракона

Видео ролики к игре Гнездо Дракона

Обзор и первый взгляд Гнездо Дракона
** Играть в игру Гнездо Дракона **
  •  (голосов: 182)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 6