Правила Контакты

Blade & Soul онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Blade & Soul
** Играть в игру **
Blade & Soul — клиентская онлайн-игра в жанре RPG, которая перенесёт игроков в красивый фэнтезийный мир и поведает историю, основанную на легендах и мифах востока. Данный проект отличается от многих других MMORPG своей реалистичной графикой, эффектными сражениями в стиле восточных единоборств, цепляющим сюжетом и не только. События Blade & Soul развиваются в стране Нарю, где совсем недавно разжёгся костёр войны сил добра и зла, а игроку предстоит выбрать, на чьей стороне ему сражаться.

Официальный сайт

https://ru.4game.com/bns/play/ — официальный сайт Blade & Soul.

Регистрация

Чтобы начать играть в Blade & Soul необходимо пройти несложную процедуру регистрации, перейдя по этой ссылке. Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить все необходимые поля или же авторизоваться с помощью социальных сетей. Если ранее вы играли в игры, локализатором которых является 4Game, можно просто войти в учётную запись 4Game.
Регистрация в 4Game

Обзор Blade & Soul

Ключевые особенности

  • Качественная графика, хорошая детализация персонажей и окружающего мира, с помощью игрового движка Unreal Engine 3.
  • Уникальный сеттинг с множеством особенностей, который поможет игроку мгновенно перенестись в атмосферу восточного Средневековья.
  • Оригинальные классы, каждый из которых имеет в своём арсенале огромное количество уникальных умений для создания неповторимого стиля игры.
  • Четыре расы, тысячи интересных квестов и десятки разноплановых занятий для всех типов геймеров.
  • Оригинальная боевая система, позволяющая комбинировать сотни физических приёмов и магических заклинаний.


Начало игры

Игровой процесс начинается с вводного задания, которое сопровождается видеороликом. В этом задании будет изложена суть происходящего в мире Blade & Soul, после чего начинается цепочка сюжетных квестов.

В данном проекте, как и в других подобных MMORPG, каждый игрок, выполняя квесты, постепенно получает определённое количество опыта. Прокачать полноценного героя полностью можно всего за несколько недель.

Кастомизация, расы и классы

Всего в игре доступны 4 расы: Jin (всем привычная раса людей), Gon (брутальные и ужасающие дети драконов), Kun (раса женщин-воительниц) и Lyn (раса маленьких девочек). Классов в игре не так много, но каждых из них имеет ряд особенностей.
Создание персонажа

Ассасин — очень быстрый и смертоносный убийца, способный наносить огромный урон за считанные минуты. Обладает различными тактиками и ударами, поэтому рекомендуется только опытным игрокам.

Мастер клинка — сбалансированный воин, который показывает отличные результаты как в сражении с монстрами и боссами, так и в битвах с реальными игроками.

Мастер кунг-фу — искусный воин, использующий навыки боевого искусства. Способен расправиться с любым врагом, но только если умеет правильно использовать свои связки умений, что требует длительного времени в освоении.

Мастер секиры — устрашающий воин, который превосходит всех остальных своей невероятной силой. Невысокая мобильность Мастера секиры компенсируется усиливающими навыками и колоссальным уроном.

Мастер стихий — волшебник, имеющий власть над всеми существующими стихиями. Помимо атакующих заклинаний имеет навыки контроля, что повышает шансы в любом сражении.

Мастер призыва — удивительный класс, который призывает помощников для сражений. Очень простой в управлении и рекомендуется всем новичкам.

Мастер меча линов — некий симбиоз, который совмещает в себе особенности мастера секиры и клинка. Очень высокая мобильность, а также иммунитет от контроля.

Мастер духов — похож на Мастера призыва, однако вместо помощников вызывает усиливающие и ослабляющие тотемы. Помимо этого, способен восстанавливать здоровье.

В общем, в игре нет привязки к полу, кроме расы Kun, так как у них только женские персонажи. Зато в Blade & Soul все классы могут быть любой расы.

Кастомизация внешнего вида персонажей достаточно глубокая, но ней тяжело будет удивить любителей данного жанра. При создании героя настраиваются параметры роста, цвета волос, глаз, кожи, длины рук, ног и много другое.

Боевая система

Для эффективного участия во всех видах сражений в Blade & Soul недостаточно просто иметь прокачанного и хорошо одетого персонажа. Главное обладать хорошей реакцией, а также уметь ориентироваться в постоянно меняющейся обстановке боя, так как противник постоянно будет находиться в движении и уклоняться от атак. Представлено огромное количество умений, а также присутствует возможность переменить их комбинацию в любой момент. Из-за отсутствия в игре такого понятия, как «хиллер», игрокам постоянно приходится иметь в запасе восстанавливающие зелья.
Система сражений non-target с отличными спецэффектами

Геймплей

Знакомиться с игровым миром Blade & Soul новичку предстоит вплоть до 15 уровня. Дерево талантов будет закрыто, поэтому всё происходит достаточно просто и линейно, так как механика очень похожа на другие MMORPG. Вид из-за спины и прицел как в Tera Online или Black Desert. Для нанесения урона противнику необходимо наводить прицел на врага и применять атакующие навыки или автоатаку.

Очень интересной является система экипировки персонажа. Оружие и бижутерия привычно даёт бонусы к боевым характеристикам, а вот остальную амуницию заменяет уникальная система составления, которая представляет собой своего рода талисманы из нескольких частей (Ворае). Раздобыть их можно с монстров или же в подземельях в качестве награды за уничтожение рейдового босса.

Blade & Soul формально относиться к гриндилкам, потому бить монстров придётся часто и много. Подземелья не сильно отличаются друг от друга, но награды за их прохождение существенно разнятся.

Графика и Звук

В целом качество игры впечатляет и сразу заметно, что разработчики приложили максимум усилий чтобы сделать Blade & Soul зрелищной и захватывающей. Физика, звуки и различные отлёты врагов от мощных ударов или заклинаний оставляет только догадываться, что же ещё возможно в этой игре. Игра выглядит изумительно красиво и очень естественно, что подкупает новичков буквально с первых минут игры.
Красивый костюм

Скачать

Blade & Soul распространяется по системе Free-to-Play. То есть, играть в неё можно совершенно бесплатно, без всяких ограничений, подписок и премиумов. Скачать игровой клиент Blade & Soul можно по прямой ссылке . Прежде, чем начать скачивать и устанавливать игру, ознакомьтесь с системными требованиями Blade & Soul.
Blade & Soul

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 6300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 250 / AMD Radeon HD4850
Место на жестком диске: 30 GB и более

Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i5 и лучше
Оперативная память: 8 GB RAM и более
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650 / AMD Radeon HD6790
Место на жестком диске: 30 GB и более

Подведём итоги

Несомненно, Blade & Soul достойна внимания даже самого заядлого любителя MMORPG. Конечно же, ПвЕ составляющую, сюжетную линию и побочные задания можно было бы немного разнообразить. Дополнительной причиной для игры в Blade & Soul является новая система Ворае и очень впечатляющий ПвП аспект.

Картинки к игре Blade & Soul

Небольшая деревня в Blade & SoulЧасти Ворае в инвентареПередвижение по игровой картеИспользование умений для убийства босса в подземельи

Видео ролики к игре Blade & Soul

Официальный трейлер Blade & Soul


Краткий обзор игры
** Играть в игру Blade & Soul **
  •  (голосов: 122)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4