Правила Контакты

Видео Сфера 3

Геймплей. Некромант



Старт игры и обзор по ней



Прохождения игры


Игра за некоторые классы. Задания и их решения, тонкости которые не описаны в описаниях, разница между классами. Пробежки между НПС, линейка квестов. Отсутствия некоторых подсказок кабы сделать игру веселей, много заданий не описывают все действия, но стандарт присутствует.

ПВП за мага


Становясь выше уровнем, вы привлекаете к себе все больше и больше внимания и вас начинают проверять на прочность. Многие хотят заполучить ваши предметы. Некоторым просто охота помешать вам, получать удовольствия от занятия любимым делом. В данном видеогайде показано что и как сделать, кабы от вас быстрей отстали назойливые мошки, и фарм монстров на высоких уровнях продолжиться с большим удовольствием.

Скоротечность старта игры и прокачки


Образец ПВП сражения за класс Монаха и динамика сражения во время ПВП с несколькими противниками. Насыщенность игры и контроль ситуации, своевременная смена противника для победы, комбо-связки которые помогут в некоторых ситуациях. Смена позиции для уклонения от атак.

Не все союзники на поле боя


Один из мастер классов, как вести себя на поле боя против нескольких противников. Что за что отвечает и как этим пользоваться. оценивать свои возможности и использовать их с умом.

Осада замков


Сплоченная командная робота группы во время осады может решить много задач. Как этим пользоваться и на что надо смотреть во время сражения, наглядный пример действий для выполнения требований для успешного захвата замка. Скорость за которую можно справиться с таким важным заданием. Как обойти противника, тайны к которым можно прибегнуть для захвата территории.
** Играть в игру Сфера 3: Зачарованный мир **
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5