»
» NosTale волшебная лоза
Правила Контакты

NosTale волшебная лоза

Рано или поздно у всех новичков наступит момент, когда нужно будет ходить по разным ТС (пространственно-временным порталам) в поиске хорошей редкой брони и прочих ценных предметов. Стоит акцентировать внимание на том, что в NosTale есть скрытые ТС.
NosTale волшебная лоза


Как же правильно искать скрытый ТС и что нужно для того чтобы найти его

Процесс поиска скрытых ТС не такой сложный, как может показаться на первый взгляд тем, кто ранее этим не занимался. Для поиска вам понадобится такой предмет, как Волшебная лоза. На будущее вам определённо стоит запастись как следует данным предметом, потому как использовать Волшебную лозу придется довольно часто.

Искать её не нужно, ведь купить её можно у Малкольма совершенно не дорого. Далее вам нужно переместиться в ту локацию, где вам нужно поставить тот или иной ТС. Бегайте по локации и нажимайте на Волшебную лозу. Если вы находитесь в группе, и во время нажатия на лозу появился вопросительный знак, вам нужно будет обязательно выйти и обратно войти в группу. Это объясняется тем, что энергия могла появиться на том месте, на котором вы находились или где-то рядом. Когда вы будете бегать и использовать лозу, то над вашим героем будет высвечиваться «?» как знак того, что энергетическое поле находится далеко, а если появилась стрелка — значит энергетическое поле совсем рядом.


Как ставить скрытый ТС, и как в него заходить

Данное занятие также не является сложным. Как только вы нашли энергетическое поле, нажмите на нужный вам камень, в нём выберете, какой ТС вы хотите поставить. Стоит отметить, что для каждого ТС есть своя локация, так что об этом нужно знать предварительно. Далее жмите на него и поставьте его. Для того чтобы поставить ТС необходимы материалы, и если их количества будет не достаточно — вам ничего не удастся. После открытия ТС нажмите на слово над камнем Click и зайдете в него.
** Играть в игру NosTale **
  •  (голосов: 1)
Игра NosTale - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
BingBotYandex

Гости: 2
Всего на сайте игроков: 4