»
» Лучшие автомобили Need For Speed World
Правила Контакты

Лучшие автомобили Need For Speed World

Те, кто играет в онлайн-гонки Need For Speed World, часто задаются вопросом: «Какую машину выбрать?», «Какие автомобили лучшие в своем классе?». Предлагаем вам список машин Need For Speed World, которые по нашему мнению станут лучшим выбором для тех или иных игровых режимов, и постараемся объяснить почему.

Need for Speed World лучшие машины



Топ-автомобили Need for Speed World для Drag Racing:
  1. Pagani Zonda Cinque драг-версия
  2. McLaren F1 Elite
  3. Pagani Zonda Cinque
  4. Koenigsegg Agera
  5. Porsche 911 Gt2(997), Pagani Zonda F
  6. Porsche 911 Gt2(996), Lamborgini Aventador
  7. Lamborgini Murcielago LP640 драг-версия, Lamborgini Murcielago LP650-4 Roadster, Lamborgini Reventon


Лучшие автомобили Need for Speed World в С-классе:
  1. Audi RS4
  2. Audi TT RS, Chevrolet Chevelle SS
  3. Lexus IS300
  4. Mitsubishi Eclipse GS-T драг-версия
  5. Chevrolet El Camino драг-версия
  6. Toyota MR2

Автомобили Need For Speed World

Лучшие автомобили Need for Speed World для погонь

Все автомобили можно приобрести за игровую валюту, машины идут в порядке убывания.

Лучшие автомобили в Е-классе:
  1. Volkswagen Scirocco
  2. Nissan 240SX(S13)
  3. Nissan 200SX(S14)


Лучшие автомобили в D-классе:
  1. Mazda MX-5
  2. Chevrolet Cobalt SS
  3. Nissan 240SX(S13)
  4. Volkswagen R32


Лучшие автомобили в С-классе:
  1. Mazda MX-5
  2. Chevrolet Cobalt SS
  3. Nissan 240SX (S13)
  4. Nissan Fairlady 240ZG
  5. Lamborghini Miura SV


Лучшие автомобили в В-классе:
  1. Mazda RX-8
  2. Audi Quattro 20V
  3. Chevrolet El Camino SS
  4. Mazda MX-5 (если вы готовы загнать автомобиль в ультру)
  5. Lamborghini Miura SV
  6. Ford GT
  7. Toyota Supra


Лучшие автомобили в А-классе:
  1. Audi R8 5.2 FSI Quattro
  2. Aston Martin Vantage V12
  3. Aston Martin DBS
  4. Chevrolet Corvette Z06
  5. Mazda RX-8
  6. Audi Quattro 20V
  7. Lamborghini Miura SV
  8. Ford GT
  9. Nissan GT-R(R35)
  10. Nissan GT-R SpecV(R35)


Лучшие автомобили в S-классе:
  1. Ford Mustang Boss 302'12
  2. Lexus LFA


Самые быстрые автомобили Need for Speed World


Лучшие автомобили в S-классе:
  1. McLaren F1 Elite, если у вас хватает спидбустов. Пока в игре это лучшая машина.
  2. Pagani Zonda Cinque уверенно удерживает второе место. Этот автомобиль достаточно просто купить, им легко управлять, он быстр.
  3. Pagani Zonda F. Хотя этот автомобиль был переведен из класса А, в данном рейтинге он по праву занимает третье место, благодаря своему фантастическому ускорению.


Далее стоит упомянуть Bugatti Veyron EB 16/4. Хотя многие посчитают несправедливо, что эта машина не попала в топ, но все дело в слабом ускорении. Частично ситуацию исправляет довольно своеобразное но очень удобное управление. По максимальной скорости с этой машиной некому тягаться, главное суметь разогнаться. Ну и для того, чтобы заполучить этот автомобиль игрок должен получить 5000 очков водителя и это единственный способ.

Примерно на этом же уровне, или может немного ниже, находится еще 3 автомобиля: Koenigsegg CCXR, Lamborgini Aventador, и Agera. Эти машины также отличаются высокой скоростью, но они все же немного попроще и соревноваться с ними немного легче.

Caterham R500 Superlight — еще один автомобиль, о котором стоит упомянуть. Конечно с лидером данного рейтинга ему не потягаться, зато со всеми остальными машинами Caterham может гонять на равных. Главным козырем этой легковесной машины является управление — она на любых скоростях остается юркой, словно карт. Расплачиваться за это придется нестабильным поведением на неровностях дороги. Вторым плюсом этой машины является нитробуст. После впрыскивания порции закиси азота Caterham R500 Superlight начинает ускоряться как ракета. Главными минусами автомобиля является то, что автомобиль совершенно не переносит столкновений с трафиком и мусором из-за своего малого веса, имеет невысокую максимальную скорость и слабое ускорение, особенно это заметно после 280 км/ч. Тем не менее, этот автомобиль способен на многое, если вам удастся приспособиться к его особенностям.

Дальше можно упомянуть еще несколько автомобилей: Porsche 911 Gt3 RS, BMW M1 Procar, Lamborgini Reventon, Koenigsegg CCX, Porsche Carrera S, Mercedes Benz SLR Stirling Moss, Ford Mustang Boss'69 RTR-X, Murcielago LP 670 SV — все эти автомобили достаточно управляемы и обладают неплохой скоростью, но до первых трех автомобилей этого рейтинга при равных условиях им далеко.

Стоит еще упомянуть о Porsche Carrera GT. Эта несомненно хорошая машина способно ехать довольно быстро, но из-за существенных недостатков остается аутсайдером в данном классе. У машины отсутствует сильный нитробуст, слишком завышенная цифра оверала и довольно вялая динамика.

Также за буст можно приобрести машины, которые могут показать кое-какие результаты в данном классе: Ford-Shelby GT500 Super Snake, Chevrolet Corvette ZR1, Marussia B2, Nissan Nismo Z-tune, Ford Mustang Boss 2012 и Lexus LFA.

Из доступных за наличные машин — Lamborgini Murcielago LP 650-4 Roadster. Его при максимальной прокачке можно даже вывести в S-класс. Также туда могут попадать Porsche 959 и Bentley Continental GT, но чудес от них не ждите.

Лучшие автомобили в А-классе:
  1. Porsche Gt-2(997). Даже при неполной прокачке (максимум 740), этот автомобиль опережает всех своих соперников и даже может потягаться с S-классом.

    И, сюрприз, Pagani Zonda F неплохо показывает себя в этом классе и может на равных тягаться с лидером.

    Также недалеко от первых двух автомобилей находятся Ford Capri RS3100 и Porsche 914-6 GT. Эти машины, несмотря на то, что их максимальная скорость ниже, чем у лидеров и ускорение также оставляет желать лучшего, на поворотах способны с лихвой наверстывать упущенное, ведь они проходят их быстрее на 10-20 км/ч, чем остальные. Лучше всего они показывают себя на извилистых трассах, с большим количеством поворотов, где управление является основным фактором успеха.

    Тут же неподалеку расположился и Porsche 911 Gt-2(996) — этот автомобиль обладает хорошим разгоном, мощным ускорением и тугим управлением. Это практически тот же Porsche Gt-2(997), но немного хуже. Прежде чем попасть в список автомобилей, приобретаемых за кэш, он не пользовался особой популярностью, в основном из-за плохо прорисованной светотехники, но теперь эта машина занимает лидирующее положение среди небустовых автомобилей в А-классе.
  2. На втором месте можно разместить сразу несколько автомобилей: Mercedes Benz SLR Stirling Moss, Koenigsegg CCX, BMW M3 GTS, Lamborghini Reventon, BMW M1 Procar и Lamborgini Murcielago LP 650-4 Roadster (который до сих пор можно приобрести за игровую валюту). Это достаточно быстрые машины с нитробустом, достаточно комфортным управлением и средним ускорением.
  3. Nissan Nismo R34 Z-Tune будет идеальным автомобилем А-класса, если не пользоваться бустами. Обладает неплохим управлением и прекрасным ускорением. Если бы у этой машинки было нитро, она бы, несомненно, была бы в Топе. А так она находится практически на равных с любым нитробуствовым середняком.
  4. Lamborhgini Miura Concept уверенно занимает 4-е место. Хоть она и обладает нитробустом, скорость этого автомобиля оставляет желать лучшего из-за слабого ускорения. Зато машина хорошо управляема.


Также здесь стоит упомянуть такие машины, как Corvette ZR1 и Carbon. Эти автомобили достаточно быстры, хотя отличаются по характеристикам между собой. Carbon лучше подходит для прямых трасс, а ZR1 для более извилистых. Наподобие Карбона ведет себя Audi R8 5.2 — отличное ускорение, отсутствие нитробуста и тугое управление. Из не топовых автомобилей, способных побеждать, также стоит отметить BMW Z4 GT3, Jaguar XKR и Marussia B2.

Кроме того для извилистых трасс подойдет Lotus Elise, если вы не обзавелись Капри или 914-м.

Не стоит забывать и о кешево-бустовых Ford Mustang Boss 2012, Porsche 959, Bentley Continental GT, Vantage, Ford-Shelby GT500 Super Snake и Aston Martin DBS — на этих машинах также можно выигрывать в классе, хоть это и сложно.

Лучшие автомобили в В-классе:
  1. Toyota Mr2 — лучший выбор, если вы хотите быть победителем. Эта машина остается лучшей в классе по всем параметрам.
  2. На втором месте уверенно закрепились Mitsubishi Eclipse GS-T и BMW M3 SE. Машины обладают мощным нитро, хорошо управляемы и быстры.

    Чуть хуже показывают себя Ford Capri RS3100 и Porsche 914-6 GT. Хорошее нитро и отличное управление — их сильные стороны. Недостатком является довольно слабое ускорение. Кроме того вес не позволяет эффективно бодаться с другими автомобилями. Машины необычные, редкие, но весьма своеобразные и интересные.
  3. На третьем месте разместился маленькие Audi A1, классический Chevrolet El Camino SS, суровый Ford Mustang BOSS 302, юркий и быстрый Pontiac Solstice, популярный Lexus IS300, экзотическая Lamborgini Diablo SV и винтажный BMW 3.0 CSL. Все эти автомобили хороши по-своему.
  4. Ford F150 Raptor занимает 4-е место в рейтинге — комфортное управление и мощное нитро позволяют ему конкурировать на трассе с другими автомобилями.


Отдельно стоит упомянуть Renault Clio V6 и Mazda RX-8, на которых, хоть и не поставить рекордов, но если играть без бонусов, то можно обогнать многие машины этого класса их верхних строчек благодаря отличному ускорению.

И наконец, стоит сказать о BMW M3 E92 — автомобиле, который по максимальной скорости может посоперничать с представителями А-класса. Благодаря этому и нитробусту на трассе West Park&Lyons можно проехаться как лидеры класса. Но если на трассе много поворотов, то все преимущества этой машины моментально улетучиваются — управление у нее просто ужасное.

Лучшие автомобили в С-классе:
  1. Toyota Mr2 занимает первое место, как и в предыдущем классе.
  2. Третье место разделили Lexus IS300, BMW 3.0 CSL, Mitsubishi Eclipse GS-T, BMW M3 SE. Правда стоит упомянуть, что из-за слабого ускорения высоких результатов на немцах можно достичь, только если постоянно использовать нитро. Это же можно сказать и о Ford Capri RS3100 с Porsche 914-6 GT, но они обладают дополнительным козырем в виде отличного управления, что делает эти автомобили весьма конкурентоспособными.
  3. Pontiac Soltice находится достаточно близко к вышеупомянутым автомобилям, кроме того его можно приобрести за игровые деньги. Мощный нитробуст и хорошее управление позволяет ему вести борьбу за победу в гонках. Тут же можно поместить и редкий Chevrolet Cobalt SS, который обладает высокой максимальной скоростью и проходит повороты, почти не теряя скорость. Только вот нитробуста у него нет, иначе он бы находился на более высокой строке рейтинга.


И еще не стоит забывать про такие автомобили, как Mazda RX-8, Toyota Corolla AE86, Renault Clio V6 — хотя у них и отсутствует нитробуст, они вполне могут занимать эту строку рейтинга.

На некоторых трассах неплохо себя показывают Audi A1 и Chevrolet Chevelle SS, благодаря своему отличному ускорению и нитро.

Chevrolet Camaro SS и Pontiac Firebird отличаются прекрасным управлением, но в разгоне довольно слабы, поэтому их выбирают нечасто.

Лучшие автомобили в D-классе:
  1. Mitsubishi Eclipse GS-T и Toyota Mr2 делят между собой первое место. Благодаря устойчивости, хорошей маневренности и мощному нитробусту Эклипс сражается на равных с Тойотой и даже иногда превосходит ее.
  2. Pontiac Solstice и Lexus IS 300 находятся на втором месте в рейтинге, отставая от лидером совсем чуть-чуть.
  3. Тут находятся остальные автомобили: Toyota Corolla AE86, Chevrolet Cobalt SS, Volkswagen Sirocco, Volkswagen Golf R32, три поколения Nissan — S13, S14 и S15.


Отдельно стоит упомянуть Audi RS4 — самая быстрая машина в классе, но лишь по прямой. Поэтому он подходит только для Дороги у Воды и для Улицы Миссии.

Лучшие автомобили в Е-классе:
  1. Volkswagen Sirocco занимает первую строчку списка благодаря высокой максимальной скорости в этом самом медленном классе.
  2. Nissan 200SX (S14) и Nissan Silvia (S15) находятся на втором месте, порой не уступая лидеру.
  3. Volkswagen Golf R32


Дальше можно отметить Pontiac GTO, Nissan 240SX, Dodge Challenger R/T, Mazda Mazdaspeed 3, Mitsubish Eclipse GT, которые идут по мере убывания.

Все вышеизложенное нелься считать истинной в последней инстанции, и картина может меняться в зависимости от последних изменений в игре.
** Играть в игру Need for Speed World **
  •  (голосов: 6)
Игра Need for Speed World - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 7