»
» Ошибки и проблемы запуска Infinite Crisis
Правила Контакты

Ошибки и проблемы запуска Infinite Crisis

Решение проблем с лаунчером Infinite Crisis

Лаунчер Infinite Crisis предназначен для запуска игрового клиента, но у игроков не всегда получается это сделать. Существует ряд проблем, при возникновении которых геймер не может запустить лаунчер. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных причин, из-за которых лаунчер Infinite Crisis может не запускаться и способы их решения.

Не запускается лаунчер Infinite Crisis ничего не происходит

Первым делом вам необходимо проверить состояние игровых серверов на данный момент, а так же наличие подключения к интернету.

Дело в том, что игровые сервера могут отключатся для внесения изменений, в качестве профилактики или для подготовки сервера к будущим событиям. Если вы не можете запустить лаунчер Infinite Crisis первое, что вам нужно сделать — убедится в том, что в данный момент игровые сервера работают. Сделать это можно посетив форум или раздел «Новости» на официальном сайте. В случае если у вас не заходит на сайт Infinite Crisis, проверьте, работает ли у вас интернет.

Не запуск лаунчера из-за проблем совместимости

Чтобы устранить данную неполадку вам необходимо нажать правой кнопкой мыши на значок ярлыка Infinite Crisis и выбрать в меню пункт «Свойства».

Далее, в появившемся окне откройте вкладку «Совместимость».

Поставьте галочку напротив «Запустить программу в режиме совместимости с:», чтобы включить доступ к выпадающему меню, и убедитесь, что в этом меню выбрана та операционная система, которая используется на вашем компьютере, а если нет — выберите подходящий вариант. После внесения изменений, нажмите кнопку «ОК» и попробуйте вновь запустить игру.
Ошибки и проблемы запуска Inginite Crisis

Отсутствие прав на запуск

Если игра по-прежнему не запускается, щелкните правой кнопкой мыши значок ярлыка Infinite Crisis и выберите в открывшемся меню пункт «Запуск от имени администратора».

Если лаунчер по-прежнему не запускается, проверьте, разрешено ли ему соединение с сетью в брандмауэре. Даже если вы не пользуетесь брандмауэром Windows, он всё равно работает и скорей всего вам придется самостоятельно добавить файлы игры в список исключения для того брандмауэра или программного защитного комплекса, которым вы пользуетесь. Сделать это совсем не сложно, вам необходимо открыть «Панель управления», после чего найти и запустить «Брандмауэр Windows». Слева будет панель управления брандмауэра, выберите пункт «Разрешить запуск программы или компонента через Брандмауэр Windows». Вам откроется таблица используемых программ и компонентов и вам необходимо найти в нём лаунчер Infinite Crisis. В случае, если в том списке вы не нашли нужную вам программу, нажмите на кнопку «Разрешить другую программу» и указать путь к лаунчеру.


Не используете ли вы PPPoE-подключение (способ подключения, наиболее частый при соединении с интернетом по DSL)

Если лаунчер зависает, выводя надпись «Загрузка...», и вы уже пробовали выполнить действия, описанные выше, это может означать, что ваш модем или маршрутизатор настроен для подключения по протоколу PPPoE (Point-to-Point Protocol over Ethernet). Этот способ подключения может влиять на работу лаунчера.

В большинстве случаев его можно отключить, изменив настройки модема или маршрутизатора. Для этого вам стоит обратиться к вашему интернет-провайдеру, ведь именно он должен сказать вам, включен ли на вашем модеме или маршрутизаторе протокол PPPoE. Если всё-таки включен, специалист провайдера даст вам инструкцию по его отключению.

У Вас все еще возникают проблемы?

Если после того, как Вы выполнили описанные выше действия, у Вас по-прежнему возникают проблемы с запуском игры, свяжитесь со службой техподдержки.


Infinite Crisis вылетает или лагает

Во время игры у игроков могут возникать проблемы, из-за которых игра может лагать, вылетать или выдавать ошибки. Здесь будет рассмотрены причины возникновения лагов и вылетов в Infinite Crisis.

Лагает Infinite Crisis

Причиной лагов в игре в большинстве случаев является несоответствие системным требованием. Возможно, ваш компьютер не удовлетворяет требование игры, или удовлетворяет не полностью. Ознакомьтесь с официально заявленными системными требованиями игры Infinite Crisis:

Рекомендованные системные требования
Процессор Intel core i3 3.1 GHz или выше
6 GB RAM
4 GB свободного места на жестком диске
NVIDIA GeForce 400 серии или выше ATI Radeon HD 7000 серии или выше
Поддержка DirectX 9 и Shader Model 3.0
Windows 7 или Windows Vista

Так же, причиной лагов может быть скорость вашего интернета. Если в момент игры вы что-нибудь скачиваете из интернета — прервите скачивание и количество лагов уменьшится, либо вообще исчезнет. Так же рекомендуется проверить компьютер на предмет запущенных фоновых приложений, который в момент игры вам не нужны, и отключить их. Если после всех совершенных действий количество лагов не сократилось, обратитесь к интернет-провайдеру.

Infinite Crisis вылетает

Если ваш компьютер полностью соответствует системным требованиям, но всё равно иногда игра вылетает, то скорей всего, причиной является несовместимость вашей операционной системы.

Для решения проблемы совместимости вам нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку Infinite Crisis, далее открыть «Свойства» -> «Совместимость». Установите галочку напротив пункта «Запустить программу в совместимости с:» и выберите из списка ту операционную систему, которая у вас установлена.

Так же, причиной вылета Infinite Crisis могут быть проблемы с драйверами, обычно видеокарты. Рекомендуется обновить все драйвера и попробовать запустить игру снова.
** Играть в игру Infinite Crisis **
  •  (голосов: 1)
Игра Infinite Crisis - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8