»
» Infinite Crisis картинки
Правила Контакты

Infinite Crisis картинки

Игровые артефакты в Infinite Crisis.Список персонажей противостоящих команд на карте «Разделённый Готэм».Выбор персонажа перед началом сражения.Доступные герои и их игровые возможности.Использование артефакта, усиливающего боевую мощь супер-героя.Рекомендуемые артефакты к использованию.Игровой магазин в Infinite Crisis.Выбор образа чемпиона.Игровые роли выбранного персонажа  и окно чата.Использование особого умения в борьбе за контрольную точку.


Картинки и скриншоты Infinite Crisis

Infinite Crisis — многопользовательская онлайн-игра в жанре MOBA, в основу которой были взяты действия из комиксов про Бэтмена. Всем игрокам предложено более 52 игровых персонажей, каждый из которых имеет уникальные боевые параметры и способности. Поединки в Infinite Crisis проходят 5х5 на специальных аренах, которых к выбору предоставлено 3. Сражайтесь на стороне добра или зла и становитесь самым сильным и уважаемым игроком мира Infinite Crisis.

Предлагаем вашему вниманию скриншоты и картинки Infinite Crisis, просмотрев которые вы сможете оценить графическую составляющую игра, а так же сложить первое впечатление о проекте.

Infinite Crisis картинкиОбои №1Обои №2Обои №3Обои №4Обои №5Обои №6Обои №7Обои №8Обои №9

Обои на тему игры Infinite Crisis

Так же вам предоставлены обои Infinite Crisis, которые можно установить на рабочий стол и любоваться изображением из любимой игры при каждом включении компьютера.
** Играть в игру Infinite Crisis **
  •  (голосов: 1)
Игра Infinite Crisis - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6