»
» Наборы доступа на ЗБТ Eternal
Правила Контакты

Наборы доступа на ЗБТ Eternal

На данный момент коллекционная карточная онлайн-игра Eternal находится на ЗБТ, но у вас есть возможность принять участие в жестоких карточных битвах уже сейчас. Для этого вы можете приобрести один из двух наборов раннего доступа. Между собой они отличаются не только ценой, но и возможностями. Давайте мы их подробно и рассмотрим.

Набор первооткрывателя


Стоимость его всего 299 рублей, но с ним вы получаете не только доступ к ЗБТ игры. Здесь вас также ждет уникальный портрет для вашего героя. С ним также ваша коллекция карт пополняется 10 наборами новых карт.

Наборы доступа на ЗБТ


Набор повелителя


Этот набор стоит подороже – 1499 рублей, но и плюшки в нем поярче. Как и в предыдущей у вашего героя появляется свой уникальный портрет, но с ним ваша коллекция пополняется 32 наборами новых карт, а также гарантировано вы получаете 3 легендарные карты.

Дополнительные бонусы к набору повелителя

  • Уникальный тотем «Престол Бесконечности». Ваше игровое поле будет украшать особенный артефакт, обладающий уникальной анимацией и меняющий цвет, в зависимости от вашей собранной колоды.

  • Мгновенный доступ к «Охоте за головами» - новой главе в истории игры. За победу над самыми отъявленными головорезами полагается вознаграждение в виде легендарных карт.

  • Два допуска к режиму «Схватка». Данный режим платный, но с этим набором вы можете 2 раза бесплатно сразиться с другими игроками. Собранная здесь коллекция из случайных карт остается с вами навсегда.
** Играть в игру Eternal **
  •  (голосов: 1)
Игра Eternal - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexBingBot

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8