»
» Видео Eternal
Правила Контакты

Видео Eternal

Представленный видеообзор Eternal – это небольшое путешествие в мир новой карточкой онлайн-игры. Здесь вам предстоит не просто борьба с многочисленными монстрами и другими игроками. Сразиться и победить их необходимо при помощи собранной колоды карт.

Официальный трейлер Eternal



Видео официального трейлера к игре открывает предстоящие задачи и возможности, которые вас ждут, как только вы приступите к собственному прохождению. Цели здесь высокие, да и задания не простые, поэтому приготовьтесь к большой битве.

Обзор игры



Предложенное видео обзора игры поможет изначально с ориентироваться в данном игровом проекте. Хотя не стоит расстраиваться, вначале вам предлагается пройти процесс обучения, во время которого вы познакомитесь с многими нюансами Eternal.

Гайд по основах колодостроения



Самое главное в Eternal – это удачно собрать колоду карт, с которыми вы станете просто непобедимы и будете представлять серьезную угрозу для противников. Представленное видео об основах колодостроения будет вам весьма полезным.

Видео геймплея



Познакомиться с игровым геймплеем можно, просмотрев предложенное видео. Здесь не приходится полагаться только лишь на собственную удачу. От вас потребуется внимательность, смекалка и так далее.
** Играть в игру Eternal **
  •  (голосов: 1)
Игра Eternal - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 12
Всего на сайте игроков: 13