»
» Carnage картинки
Правила Контакты

Carnage картинки

Получить полное представление об игре и игровом процессе вам помогут представленные картинки игры Carnage. В первую очередь радует приятная графика, в которой выполнена игра. Весьма красочно и интересно прорисованы игровые детали.

Также особого внимания заслуживают персонажи. Здесь их немало, а поэтому выбор вам предстоит сделать непростой. Каждый из них индивидуален не только своими характеристиками а и внешними данными. Огромное количество различного обмундирования поможет вам создать своего индивидуального героя, который не будет похожим ни на кого и это приятно ведь, согласитесь.

Чтобы не попасть впросак и достойно встретить своего противника, перед каждым боем стоит хорошенько прокачивать героя. На скриншотах Carnage вы сможете убедиться, что для вашей победы созданы все условия, ими только нужно правильно и вовремя воспользоваться. Ведь сам бой проходит практически без вашего участия.

Стоит также отметить, что новички здесь не остаются без обучения и своего собственного наставника. А ваши достижения и не только сохраняются в турнирной таблице, которая доступна всем участникам проекта.

Замок поединков
Сладостная победа над врагом
Выполнение квестов приносит опыт
Эликсир жизни
Реферальная программа персонажа
Способы обмена очков
Обзаведитесь наставником
Богатый выбор образа персонажа
На анкорском болоте
Выбор боя
Карта мира
** Играть в игру Carnage **
  •  (голосов: 1)
Игра Carnage - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
GooglebotYandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8