»
» Blood Throne картинки
Правила Контакты

Blood Throne картинки

Blood Throne — красочная бесплатная онлайн-стратегия с элементами RPG, основной составляющей которой являются массовые битвы в реальном времени. Участие игрока в сюжетной линии начинается с того, что он помогает в тушения пожара, который возник благодаря богам, которые решили устроить Армагеддон. Вам предстоит сражаться с множество других игроков, подобным вам, за богатства этого фантастического мира. Побеждайте в боях, используя стратегию, военную мощь своих отрядов, а так же технологию и магию, а так же создайте свою могущественную и непобедимую империю!

Предоставляем вашему вниманию картинки и скриншоты Blood Throne, просмотрев которые каждый желающий сможет ознакомиться с основными элементами проекта.

Битва на долине игрок против компьютера.Нападение на игрока. Сражение на Бородатой реке.Выбор применяемого строя отряда.Пик сражения. Выбор атакующей тактики.Предложение присоединиться к альянсу.Задание по улучшению Дома до 2 уровня.Доспехи различного качества открываются при достижении определённого уровня.Боевые характеристики одного из рыцарей.Развитое поселение и набор доступных функций.Возможность увольнять рыцарей. Экипировка рыцаря.
** Играть в игру Blood Throne **
  •  (голосов: 1)
Игра Blood Throne - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5