Правила Контакты

Travian Kingdoms онлайн игра жанра - Игры стратегии

Играть в игру Travian Kingdoms
** Играть в игру **
Travian Kingdoms – культовая браузерная стратегия совершенно бесплатно. Выбирайте фракцию – римляне, галлы или германцы. Начинайте развитие деревни, создавайте армии. Завоевывайте новые клетки, чтобы образовать новые деревни. Однако будьте расчетливы, ведь вокруг вас игроки и бандитские лагеря. Артефакты, чудеса света, прокачка отрядов, а также многое другое ждет вас.


Обзор Travian Kingdoms


Игровой процесс

В игре существует три основных фракции, борющиеся друг против друга. Вам предстоит выбирать, за какую сторону начать развитие.
Начало

  1. Римляне – отлично подойдут для универсального развития, как в атаку, так и в защиту. Требуют точного расчета ваших действий.
  2. Галлы – прекрасная фракция для новичков. Уникальные капканщики помогут каждому отбиваться от врагов на первых порах.
  3. Германцы – суровые варвары, обладающие всеми параметрами для развития агрессивного государства.

Конечно, нельзя сказать определенно, какая из фракций лучше или хуже, потому что они самобытны. За кого-то будет легче на первых порах, за кого-то сложнее, но это зависит лишь от вашей внимательности и эрудированности по поводу игры.

Развитие в Travian – это целая наука. Есть четыре вида ресурсов – глина, древесина, железо и зерно. Так или иначе, каждый из ресурсов необходим для обеспечения деревни и армии в ней, для постройки зданий. Однако главнейшим ресурсом является зерно, без которого не построить огромную и мощную армию. Зерно расходуется на содержание отрядов, а также на людей в домах. Увеличить производительность ЧВС (часовая производительность продукта) вы сможете с помощью заводов трех типов. Также в игре есть море бонусных пакетов, которые пассивно увеличивают добычу зерна и т.д.
Воин

Каждый игрок начинает развивать деревню на стандартной клетке, которую принято называть шестеркой, потому что на ней шесть клеток с зерновыми полями, а также 4 пустых клетки. Позже вам придется образовывать и заселять новую деревню, и для развития армии лучше всего подходит 15-ка, на которой 15 клеток с фермами.

Основных видов развития деревень существует несколько. Вы можете возвести оборонительную деревню, атакующую, разведывательную или осадную. Также есть производственная, однако она строится в крайнем случае и на поздних этапах игры.

Пикантности в геймплей добавляют именно другие игроки, которые могут нападать на вас, а также компьютерные разбойники, лагеря которых нужно выискивать и уничтожать.

Развиваясь, вы сможете параллельно торговаться с игроками, а также заключать союзы, вступать в альянсы и т.д. Война в Travian крайне увлекательна. Вам предстоит продумывать, какие именно войска направить на оборонительную деревню, какие на атакующую и т.д. Есть также деревни, которые невозможно уничтожить, пока в них стоит определенное здание.

Сильна и экономическая сторона игры. Несмотря на малое количество видов построек и ресурсов, каждая сохраняет свою важность. Чтобы получать зерно, вам предстоит подумать о том, а куда оно будет деваться, если выработка станет слишком плодотворной. Стоит ли побеспокоиться о рыночном сбыте или придержать зерно у себя.
Деревня

Здания также направлены на развитие отдельно отрядов, ведь отряды имеют уровни и параметры, и чем выше уровень, тем выше мастерство.

Графика

Приятный визуальный ряд, напоминающий о настольных играх, не может не вызвать улыбку на лице. Отличный цветовой ряд, гамма, а также прорисовка зданий и отрядов. Красиво, сочно, со стилем.

Картинки к игре Travian Kingdoms

Скриншот Travian Kingdoms 6Скриншот Travian Kingdoms 8Скриншот Travian Kingdoms 10Скриншот Travian Kingdoms 5

Видео ролики к игре Travian Kingdoms

** Играть в игру Travian Kingdoms **
  •  (голосов: 184)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
GooglebotYandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 9