»
»
» SotA (Shroud of the Avatar)
Правила Контакты

SotA (Shroud of the Avatar) онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру SotA (Shroud of the Avatar)
** Играть в игру **
Shroud of the Avatar – новая многопользовательская РПГ от создателей легендарной Ultima Online. Lord British вернулся в свой любимый жанр на заре инди игр и посредственных MMORPG, чтобы создать очередной шедевр. Собрав на Kickstarter более 2-х миллионов долларов Старр Лонг и Lord British’s приступили к разработке. Однако, все ли так гладко в Shroud of the Avatar (SOTA).

Официальный сайт SotA

https://sota-game.com/ — ссылка на официальный сайт игры

Скачать игру SotA

Игра платная, купить ее можно на официальном сайте проекта.

Скачать клиент игры Shroud of the Avatar

Обзор игры SotA



В начале


В игре реализована полная свобода действий. Традиционное и, честно говоря, поднадоевшее создание персонажа отсутствует, а привязки к классам и расам не существует. Вам остается лишь выбрать внешность персонажа, а дальше отправиться в увлекательное путешествие. Вы сможете усилить навык защиты, чтобы быть воином, или усилить навык магии, чтобы быть магом. Но что уникально, так это возможность смешивания разных навыков и талантов, создавая при этом оригинального героя.
Победите скелетов

Игровой процесс


Вас приветствует хардкор в стиле старых РПГ игр, где нет ни указательных знаков над головами, ни обязательных квестов. Управляя персонажем, вы сможете отправиться в любое место. Например, зайти в трактир, чтобы пообщаться с хозяином или местным населением, узнать о здешних местах. Общение, кстати, происходит посредством прописывания предложений от руки, то есть вы сами решаете, что сказать или спросить.

Уровневых привязок к локациям нет, кроме парочки, которые важны в сюжетном плане игры. В остальном, идите, куда глаза глядят. И игра в этом плане отнюдь недружелюбна. Например, вам предстоит научиться различать многоуровневых монстров от слабых, потому что никаких уведомительных знаков у монстров нет.

Боевая система, к слову, реализована кривовато, но разработчики ею занимаются и постоянно исправляют.

А кроме всех вышеописанных занятий в игре существует и многое другое. Крафт, например, воссоздан интересно. Вы сможете построить или купить дом, который в будущем обставите мебелью, смастеренной собственноручно. Однако чтобы освоить навыки ремесленника, вам придется обзавестись множеством инструментов.
Общайтесь с местными жителями


Теперь же поговорим о том, в каком стиле можно играть в SOTA. Есть 4-е режима.
  1. Можете играть в Оффлайне, чтобы путешествовать по миру в одиночестве.
  2. Одиночная игра по сети способствует исследованию мира, где вы будете встречать вмешательство реальных игроков в игровой процесс.
  3. Кооперативное прохождение с друзьями.
  4. Полноценное онлайн углубление в мир с другими игроками.

Графика


Визуально игра очень красива и обладает этаким средневековым духом. Однако различного рода баги текстур усложняют ведение боя, в котором все сосредотачивается на слепых и слабых зонах.

Итоги


Shroud of the Avatar — РПГ игра, которая требует максимального сосредоточения на ней. Чтобы что-то изучить, смастерить или прокачать уйдет много времени или денег. Плюсы: свобода действий, нет привязок к классам или локациям, атмосфера, система крафта. Минусы: долгий и однообразный геймплей, донат.

Картинки к игре SotA (Shroud of the Avatar)

81053

Видео ролики к игре SotA (Shroud of the Avatar)

** Играть в игру SotA (Shroud of the Avatar) **
  •  (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
GooglebotYandex

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 8