»
» Новый мир в «Осада Онлайн»
Правила Контакты

Новый мир в «Осада Онлайн»

«Осада Онлайн» — клиентская многопользовательская онлайн-стратегия, действия которой происходят во времена Средневековья. Каждый игрок сыграет роль главнокомандующего целого замка, который он будет развивать и улучшать. Вам нужно будет заняться строительством зданий, формировкой армии солдат, а так же добычей игровых ресурсов. Главная цель игры — завоевание соседних крепостей и расширение собственной территории.

«Осада Онлайн» Новый Мир

«Новый Мир» — отдельный игровой сервер, который будет иметь свои особенности и отличия от прежнего сервера «Осады Онлайн».

В «Новом мире» нет и не будет очень длительного процесса развития. На этом сервере всё будет ограничиваться 10ым уровнем и «медными войсками». В дальнейшем планируется поднять эти ограничения до 20 уровня и «серных войск», и на этом, собственно, всё, больше изменений в этом плане не последует. Дальнейшее развитие игры будет идти в сторону сражений с другими игроками и противостояния орденов.

В «Новом мире» производство войск максимально упрощено. Были исключены всякие вторичные игровые ресурсы и здания, которые их добывали или перерабатывали. В требованиях к строительству и производству было оставлены только основные ресурсы — золото, дерево, камень, шкуры, медь, железо и серу, а также символы победы из рейтинговых боев.

Начиная играть в «Новом мире», вы имеете возможность перенести до 1000 бриллиантов или забрать с собой одно транспортное средство из старого мира. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на новом сервере, используя тот же адрес электронной почты, что и при регистрации в старом мире, далее зайти в личный кабинет новым персонажем и найти кнопку «Переезд в Новый мир». Нажав на эту кнопку, вы перенесёте до 1000 бриллиантов или же транспортное средство на новый сервер.

Видеообзор «Осада Онлайн. Новый мир»:
** Играть в игру Осада Онлайн **
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5