Правила Контакты

NosTale онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру NosTale
** Играть в игру **
NosTale – клиентская многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре фэнтези, где каждый пользователь может стать странником, сильным магом или воином для путешествия по фантастическому миру, проходя различные испытания и получая незабываемые эмоции от игрового процесса.

Официальный сайт

Официальный сайт многопользовательской игры NosTale — http://ru.nostale.gameforge.com/game.

Регистрация

Как и в любой другой онлайн-игре, в NosTale необходимо создать игровой аккаунт для того чтобы начать играть. Сделать это совершенно не сложно, нужно лишь заполнить форму регистрации и ознакомиться с игровыми правилами.

Обзор

В данном обзоре каждый пользователь сможет ознакомиться с подробным описанием игры NosTale и решить, стоит ли начать играть.

Классы персонажей в NosTale

По мере развития в игре каждый игрок будет получать очки опыта. Весь опыт, который можно заработать в игре NosTale, делится на два вида. Первый — основной или боевой, который получается за счет участия в различных боях и схватках. Второй же вид опыта называется рабочим.
Сражение с боссом в NosTale.

Каждый новичок по умолчанию в любом случае получит класс «Искатель приключений», который не отличается какими-либо особыми возможностями. Выбрать свой основной класс можно будет на 15-м уровне основного и 20-м уровне рабочего опыта.

Доступных к выбору классов в игре всего 3:
  • Мечник. Отличный специалист ближнего боя, который способен в считанные секунды превратить врага в пыль. Имеет много здоровья и мало маны.
  • Лучник. Точные и ловкие стрелки со сбалансированным количеством маны и ХП.
  • Маг. Имеет много маны, но мало здоровья. Наносит грандиозное повреждение любому игроку на расстоянии, а в ближнем бою его легко повергнуть.

Каждый из этих базовых классов может быть улучшен при помощи Карт Специалиста, которых у каждого класса ровно по четыре штуки. Выбрав одну из новых профессий, персонаж получает множество дополнительных возможностей (за что, правда, часто приходится платить отказом от непрофильных умений), которые подходят непосредственно ему. Однако для того, чтобы улучшать свои боевые возможности, придется прокачать немало уровней. Самая первая специальность открывается только на 36-м основном уровне.

Боевая система

В NosTale очень интересная и захватывающая боевая система, которая имеет множество боевых возможностей. В игре все игроки смогут зачищать локации от ужасных чудовищ, ходить в рейды на боссов, для чего придется собрать минимум человек 15, а также и PvP-сражения.
Указатель нахождения ТС.

Бои против игроков бывают двух типов. Первый — открытый, который проходит на специальных картах, предназначенных для подобный битв. Принять участия в таких сражениях могут все игроки без какого-либо уровневого фильтра.

Второй тип PvP-сражений называется закрытым и проводится лишь на специальных аренах, и схватки производятся между игроками примерно одинаковых уровней (например, блок бойцов с 1 по 15 уровня).

Существующие бои в NosTale:
  • Битва Радужного кристалла — PvP-сражение, которое проходит несколько раз в сутки. Для участия нужны 2 команды, в каждой по 10-15 игроков. Сами команды формируются Главой (Представителем) семьи, после чего надо идти к Титусу Путешественнику, чтобы ее зарегистрировать. После регистрации обе команды телепортируют на карту. Чтобы победить, надо захватить и удержать как можно больше кристаллов. За победу даётся благословение на 3 часа. Получив его, можно отправиться на Глацернон.
  • Глацернон — PvP-сражение, которое делится на 4 акта.
  • Камни времени — своего рода миссии, для прохождения каждой устанавливаются ограничения по уровню и времени. Без прохождения миссий не будет развиваться сюжет, так что их прохождение обязательно в любом случае.
  • Рейды — чтобы пойти в рейд, необходима печать и команда (не более 15 чел). Для победы необходимо пройти всю карту и убить в конце босса.


Карты в игре Nostale

Выполнив определенное задание, игрок получит одну из уникальных карт:

Карта курицы
Нужно пройти куриный рейд, чтобы получить этот интересный костюм, увеличивающий скорость передвижения персонажа.
Игровой магазин.

Карта Пират
На корабле пираты во главе с боссом — капитаном, а в море — драконы. Получив данную карту можно стать участником команды. Умения пирата включают в себя стрельбу из пушки или мушкета, умение скрываться в бочке и танцевать.

Карта Пижамы
Найдя и надев эту весёлую карту, игрок получает пижаму и ночной колпак. Эта карта нужна для того, чтобы выпить чая, полежать, устроить драку подушками или пижамную вечеринку.

Карта Дадамару
Дает возможность телепортации и вызывания своих маленьких копий для помощи в бою.

Особенности прохождения

  • Приятное музыкально сопровождение во время всего игрового процесса.
  • Бонус для новых игроков — если убили, то можно воскреснуть на месте смерти.
  • Много разнообразных монстров.
  • Комиксы — путешествуя по разным местам, можно найти обрывок комикса, который можно прочесть. Веселые рисунки и музыка — мгновенно смогут поднять настроение любому игроку.
  • Персонаж может построить свой дом, купить интерьер и землю. В доме вместе с пришедшими в гости друзьями играют в мини-игры, в которых приз — различные игровые бонусы.
  • Есть дикие животные, которых приручают, тренируют и используют в боях.
  • Если 2 игрока нравятся друг другу, они могут пожениться. По этому поводу будет устроен праздник с тортом и салютом.
  • Можно самому создать семью. В этом случае игрок получает титул Главы и соответствующие полномочия. Для этого необходимо хотя бы ещё 2 игрока. Чтобы попасть в другую семью, нужно поговорить с кем-то из семьи, в которую планируете вступить. Другие игроки также могут подойти с таким предложением.
  • Выбрав игрока и нажав «обмен», можно торговать с ним, или продать лишние вещи в частном магазине. Также можно самому открыть магазин (это делается в специальной торговой зоне).
  • Уникальность Nostale заключается в том, что сюжет выстроен в виде заданий. Новичкам будут помогать друзья и партнеры.

Информация о персонаже.

Избери свой путь, стань Охотником на демонов, Гладиатором или Темным Магом, побеждай бесчисленных монстров, получай награды, кидайся подушками с друзьями или отправляйся на поиски таинственного ключа. Сказочный мир Nostale ждет своих героев!

Заключение

NosTale — очень интересная и многогранная онлайн-игра, в которой каждый из игроков сможет найти любимое занятие. Зрелищные сражений между игроками, прохождение подземелий и другие игровые особенности помогут создать впечатление действительного участия в событиях, что дорогого стоит. Графическая и звуковая составляющие на достойном уровне, так что играть в NosTale будет ещё и приятно для глаз.

Картинки к игре NosTale

Новогодняя акция в NosTale.Сражение игроков с боссом.Зимний ивент в игре.Начальная деревня Носвилль.

Видео ролики к игре NosTale

Официальный трейлер:


Обзор геймплея игры NosTale:
** Играть в игру NosTale **
  •  (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 2
Всего на сайте игроков: 3