»
» Love City 3D проблемы с запуском
Правила Контакты

Love City 3D проблемы с запуском

Симулятор жизни LoveCity 3D позволит вам познакомиться с интересными людьми, весело провести время и, возможно, даже найти вторую половинку. Игра простая и увлекательная, но иногда при ее запуске у пользователей возникают сложности технического характера. Что же делать, если LoveCity3D не запускается? Об этом мы расскажем в данном руководстве, посвященном решению технических проблем с игрой.

Ошибки при запуске игры

Что делать, если система выдает сообщение о том, что обновление не найдено (появляется сообщение вида Could not find a product to path)?

Чтобы устранить ошибку обновления приложения вам необходимо скачать сохранить на своем компьютере файл патчера noproduct.exe, который размещен по приложенной ссылке: Скачать

Рекомендуем вам отключить антивирусные программы, прежде чем скачивать патчер, поскольку данный файл не имеет цифровой подписи и некоторыми антивирусами может рассматриваться как подозрительный файл.

После скачивания патчера сделайте следующее:
  1. Выйдите из игры и закройте клиент LoveCity, ели он у вас был запущен.
  2. Запустите скачанный патчер с правами администратора.
  3. Кликните по кнопке «Locate» ЛКМ.
  4. В открывшемся окне отметьте пункт «Utherverse VWW Client» и кликните «Ок». После этих действий в строке патчера будет прописан адрес папки, в которой установлен игровой клиент.

Если игра устанавливалась в другую папку и ее размещение не совпадает с адресом, предложенным по умолчанию, та вам нужно вручную найти папку, где установлена игра и расположен файл utherverse.exe и в патчере прописать этот путь.

В случае, когда при запуске файла noproduct.exe система выдала сообщение «Разрешение отклонено», проверьте, закрыта ли у вас игра и имеете ли вы права администратора для запуска этого файла.

После завершения всех вышеперечисленных операций закройте все открытые окна и еще раз попробуйте запустить LoveCity 3D.

Что делать, если клиент LoveCity закрывается при запуске?

Если при запуске игры LoveCity на непродолжительное время возникает черный экран, и после этого клиент вылетает, то, скорее всего, работу игры блокирует ваш антивирус или файервол. Вы можете либо отключить эти программы, либо добавить папку с игрой в список разрешенных приложений.

Прекращается работа программы utherverse.exe

Данная ошибка нередко возникает в случае использования WiFi-соединений для подключения к интернету.
  • Прежде всего, убедитесь, что запуска программы используется проводное высокоскоростное соединение (не ВайФай).
  • Возможно, игровой клиент вступает в конфликт с другими установленными на вашем компьютере приложениями. Попробуйте перед запуском игры закрыть все приложения, которые используют много ресурсов компьютера и подключены к интернету (включая антивирусы).
  • Воспользуйтесь функцией «Скачать обновление» (кнопка находится в левом/нижнем углу стартового окна игры).
  • Проверьте соответствие технических параметров вашего компьютера заявленным системным требованиям на сайте игры: Системные требования игры


Аккаунт забанен

Ели при попытке войти в игру LoveCity 3D система выдала вам подобное сообщение, то проблема может заключаться в IP-адресах, которые предоставляются интернет-провайдерами. В ряде случаев, при подключение к интернету, ваша операционная система выбирает IP-адрес из определенного списка, поэтому существует вероятность, что вы можете подключиться к интернету через один из заблокированных адресов. Кроме того на вашем компьютере не должно быть установлено программ, скрывающих IP-адрес.

Если при запуске появилось сообщение, что ваш аккаунт забанен, однако вы уверены, что не нарушали никаких правил, попробуйте перегрузить модем или роутер. Если это не помогло, свяжитесь с администрацией проекта.
** Играть в игру Love City 3D **
  •  (голосов: 6)
Игра Love City 3D - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6