»
»
» Клондайк: Пропавшая экспедиция
Правила Контакты

Клондайк: Пропавшая экспедиция онлайн игра жанра - Симуляторы

Играть в игру Клондайк: Пропавшая экспедиция
** Играть в игру **
Клондайк: Пропавшая экспедиция — игра в жанре ферма для ВКонтакте, Одноклассниках, Майл.ру, Facebook и iPlayer. Создана белорусскими разработчиками, создателями популярной игры «Зомби Ферма», которая стала эталоном жанра. В игре Клондайк: Пропавшая экспедиция еще больше интересных находок, которые понравятся и новичкам, и настоящим ценителям жанра. Отправьтесь на поиски отца, разбейте лагерь, наладьте быт и пригласите друзей, чтобы вместе с ними стать прожженными путешественниками и найти пропавшую экспедицию.

Начать игру:

Для начала игры зарегистрируйтесь по ссылке на сайте iPlayer: http://promo.101xp.com/kln_1/

Обзор игры Клондайк. В поисках отца

История началась давным-давно, когда герой был еще сосем ребенком. Его отец отправился в экспедицию и так и не вернулся. Малыш ждал его годами и свято верил, что он все еще жив. Время шло, ребенок вырос и как только стал самостоятельным сразу же отправился на поиски потерянного папы. Его путь будет длинным и наполненным приключениями, а игрокам на iPlayer, или скажем ВКонтакте, придется помочь герою в его путешествии.
Пригласи друга

Выбрать пол героя и его имя у игрока получится, как только он приступит к игре. Персонаж приедет в далекие края, это место было известно герою еще с самого детства, отец прислал рисунок с набросками и указал координаты этих мест. Прибыв на место, он встретил местных жителей, они точно помнили чужестранца и ждали в гости наследника, так как прибывший много лет назад мужчина оставил для спрашивающего о нем сундук с различными вещами. Двигаться дальше у героя получится только тщательно, подготовившись к экспедиции – передвигаться можно только с наступлением зимы, а до ее прихода нужно сделать множество дел:
  • Запастись провизией.
  • Построить все необходимые постройки для создания экипировки.
  • Подготовить снаряжение.
  • Вырастить вьючных животных и многое другое.

Игра Клондайк создана в жанре симулятора, в ней отличный развивающийся поэтапно сюжет, который захватывает новыми событиями.

Игрокам здесь придется заниматься самыми разнообразными делами – строить дома и садить огороды, создавать предметы и учится с ними обращаться, шаг за шагом делая своего персонажа опытным и искушенным путешественником.

Для того чтобы заглянуть в мир вириальных приключений в игре Клондайк регистрация является обязательной. Пройти ее не займет более трех минут, сделать это получится или заполнив форму с адресом электронной почты, или же используя уже существующий аккаунт в одной из социальных сетей. После этой процедуры при последующих входах все достижения будут сохраняться.
В игре Клондайк договор дороже денег

Особенности игры Клондайк

Играть в Клондайк понравится всем любителям симуляторов. Вместе с героем игроков ждут множество приключений, но для того чтобы двигаться от уровня к уровню придется немало потрудится. Место, в которое прибыл герой, запущенное. Все постройки обветшали и их придётся восстанавливать. Убрать траву и камни, вырубить лишние деревья и конечно построить собственный дом, лето в этих краях очень короткое, а зимовать в палатке точно не выйдет.

Так шаг за шагом, выполняя задания игроки смогут наладить быт. Чтобы было пропитание нужно высаживать различные культуры и ухаживать за домашними животными, доски производит лесопилка, но для ее работы требуется валить деревья. Убирая с участка камни, их можно обрабатывать в каменоломне, на фабрике мебели производить все необходимое для обустройства жилища. Сил на все не хватит у простого человека, поэтому есть возможность нанимать рабочих, но их труд придется оплачивать.
Ваш путь будет лежать через реки, озера и горы Клондайка

Зарабатывать деньги в игре можно различными способами, когда герой наладит собственное хозяйство, то излишки ему удастся подать в лавке, тут же можно торговать и другими полезными вещами, например, стройматериалами или мебелью. Изумруды самая ценная валюта, за них можно покупать редкие диковинки или многократно ускорять процессы. Получить драгоценные камни можно либо проходя задания, либо купив их за реальные деньги.

Играть в игру Клондайк гораздо интереснее пригласив друзей. С ними получится обмениваться подарками, ходить в гости, а если наступят трудные времена, то попросить о помощи. Чем больше товарищей по приключениям у игрока, тем легче и быстрее выполнять задания.

Картинки к игре Клондайк: Пропавшая экспедиция

Клондайк — это страна озер. Но на вашей ферме можно создать басейнВыращиваем страусовМельница в игре КлондайкСтроим кузницу для фермы на Клондайке

Видео ролики к игре Клондайк: Пропавшая экспедиция

** Играть в игру Клондайк: Пропавшая экспедиция **
  •  (голосов: 2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 2