Правила Контакты

Ярость Квинтона онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Ярость Квинтона
** Играть в игру **
Ярость Квинтона — браузерная ММОРПГ, которая погружает вас в огромный игровой мир. Мир, где есть полная свобода действий. Вас ждет большое количество заданий, не пройдённых подземелий и элитная экипировка для вашего Героя.

Официальный сайт игры Ярость Квинтона

Начать играть в игру Ярость Квинтона можно на официальном сайте игры https://woq.123ogame.com/

Обзор



Начало пути Героя

Все начинается с выбора класса. В игре предусмотрено только три игровых классификации: воин, маг, лучник. После того как вы выбрали класс, вас забрасывают в самое логово врага – это такое небольшое обучение для новичков, свойственное большинству игр этого жанра.

После прохождение первой локации, ваш герой теряет всю силу и начинает прокачиваться заново. Вам предстоит восстановить все свои навыки и силу, с помощью которой вы одержите победу в борьбе над злом.

Классы

Как уже упоминалось, в игре Ярость Квинтона всего три игровых класса. И сейчас мы немного расскажем о них:

Воин

Отважный и смелый боец первых рядов. Боец, который умеет уничтожать врагов с максимальной эффективностью в ближнем бою. Способности воина делают из него универсальную машину для убийств: оглушающие приемы, критические удары, отрубание конечностей и мгновенные убийства.
Оружием данного класса является щит и меч. Очень простой в управлении и механике персонаж. Рекомендуем брать воина новичкам.
Воин

МагМудрый и обученный маг, в арсенале которого куча стихийных заклинаний, которые могут уничтожать монолитные стены и крепких врагов. Маги обладают реально сокрушительной мощью, но их запас здоровья и бронирование оставляет желать лучшего.
Маги пользуются длинными посохами и книгами заклинаний, что делает их сложными в освоении, и не каждый сможет правильно пользоваться заклинаниями и их комбинациями.
Маг


Лучник

Воспитанный лесом лучник представляет собой серьезную угрозу врагу. Его проворность и скорость не оставляют шансов зазевавшимся противникам. Каждый, кто пересечет дорого лучнику, будет скован корнями растений и расстрелян из лука. Ведь лучники предпочитают неожиданность и молниеносность в действии.
Лучник

Как вы уже поняли, основное оружие – лук. Но вот способности отличаются своим безупречным контролем. Вы можете: сковать движения врага, временно обезоружить и послать на головы врагу град стрел.

Мануты и питомцы

Как не странно в игре тоже есть маунты и спутники, которые не только будут ходить всегда с вами, но и усилят боевую мощь вашего Героя.
Маунты представляют собой красивых и разнообразных скакунов, которых можно получить за выполнение определенных заданий, в магазине и за события. Маунты различаются не только внешним видом, но и параметрами скорости и основными характеристиками.
Питомцы являются серьезной угрозой для врага и полезным союзником для вас. Питомцы являются уменьшенными копиями мифических животных. Также они имеют свои характеристики и параметры. Для усиления питомца используются Свитки питомца и камни для улучшения питомца.

Экипировка

Экипировка также является важной составляющей игры. Экипировку можно добыть несколькими способами: выбить с боссов, получить за выполнение сюжетных квестов.

Экипировка различается по классовой принадлежности и характеристикам, которые прибавляет предмет. Также вы можете заточить все предметы экипировки. Для заточки вам нужен специальный камень заточки и немного золота для улучшения.
Стартовая локация


Заключение

Игра Ярость Квинтона понравится тем, кто устал от слишком контрастных китайских поделок в жанре ММОРПГ. Но такого не увидишь в данной игре. Все выполнено на достойном уровне: сбалансированные классы, необычные маунты, много экипировки и интересные подземелья ждут вас.
Понравилось: нестандартные квесты, есть чем заняться на высоких уровнях.
Непонравилось: иногда есть нужда в принудительном донате, сложная прокачка.

Картинки к игре Ярость Квинтона

СозвездияСтартовая локацияЛавовые локацииЯрость Квинтона

Видео ролики к игре Ярость Квинтона

** Играть в игру Ярость Квинтона **
  •  (голосов: 8)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5