Правила Контакты

Fortnite онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Fortnite
** Играть в игру **
Fortnite – песочница с элементами РПГ, в которой есть несколько режимов. В режиме кооперативной кампании вам предстоит выжить, основав базу. Улучшайте ее, делайте вылазки, находите выживших и просто прокачивайтесь, получая удовольствие. В режиме Королевская битва вам предстоит сражаться каждый сам за себя против 100 человек. Пытайтесь выжить, находите экипировку, будьте бдительны, и занимайте 1-е места. Веселые битвы ждут вас!

Сюжет

Не так давно на Землю обрушилась таинственная Буря, принесшая с собой инфекцию. Она была страшна, потому что превращала людей в ужасных монстров – мозгляков, то бишь зомби. Все население сгинула, оставляя лишь горстку случайных путников (выживших).
Основное действо истории будет проходить в Американском пригороде.

Игровой процесс


Расскажу по порядку, чтобы не запутывать. В игре есть два режима – один платный, другой – бесплатный.

Играй в Fortnite бесплатно


Бесплатный режим, который нужно покупать как раз таки и включает в себя сюжетную кампанию с возможностью кооперативного прохождения. Конечно же, на сюжете далеко не все строится, в игре есть внушительная экономическая составляющая, а также качественное и интересное древо прокачки. Давайте подробнее.
Классы и подклассы

PvE с элементами кооператива уже хорошо звучит, а если подсыпать и прокачку с большим миром, поделенным на локации, то получится отлично. Вам предстоит выживать в суровом мире, защищая и улучшая свою базу – Аванпост. Будете проходить задания, получать награды, на локациях добывать ресурсы для модификации оружия и базы. Укрепление форта поможет сдерживать дальнейшее нападение мозгляков, потому что с каждым разом они будут сильнее и яростнее.

Разработчики придумали самых разных зомби с отличным друг от друга дизайном и механикой поведения. Постоянные вылазки не покажутся вам легкой прогулкой по лесу за грибами. Постоянные опасности, выжившие, которых приходится спасать, перестрелки и т.д. Также игре добавляет разнообразия классовая и подклассовая система с множеством вариаций, пассивных и активных навыков. Полно крафта и режим строительства – дают вам возможность отстроить что-то свое, собственное, не похожее на другое.

Купи платный режим Fortnite


Королевская битва – режим, в котором вы будете играть каждый сам за себя среди 100 других человек на большой карте.

Если сравнивать данный режим с другими проектами, то можно выделить ряд положительных отличий – крафт, строительство, а также возможность разрушить все, что попадется на глаза. Множество фишек добавили именно из сюжетной кампании, за что разработчикам похвала.

Как начать играть бесплатно, скачать и установить Fortnite

В остальном же, несмотря на мультяшность, игра намного сложнее предшественников, потому что в ней, повторюсь, больше возможностей, и соответственно, больше сложностей и маневров. В общей сложности режим выглядит так. Вы летите в автобусе, выбирая место дислокации на большой карте. Десятками люди катапультируются вниз. По приземлении вам предстоит обеспечить персонажа экипировкой, но самое главное – выжить. Огромная карта постепенно начинает сужаться, и всем игрокам приходится бежать в безопасную зону – Око бури.

Если вы не успели выйти из Бури, то она начнет наносить вам урон, пока не убьет. Соответственно, побеждает только один – последний выживший. Также можно играть в команде до 4-х человек.

Разгар битвы в Battle Royal


Подведём итоги

Единственным минусом является графика, которая многих может отталкивать – излишне мультяшная, она все же привлекательно, но здесь на цвет и вкус, как говорится. Королевская битва постоянно улучшается, разработчики вносят новые возможности и исправляют все неполадки. Fortnite стоит того, чтобы, как минимум, попробовать поиграть. Плюсы: сюжетная кампания, деление на классы и подклассы, разнообразие среди зомби, Королевская битва с возможность крафта и строительства. Минусы: графика на любителя, возможность разрушать все может подпортить впечатление.

Картинки к игре Fortnite

51063

Видео ролики к игре Fortnite

Как скачать Fortnite


Фортнайт 2021 — обзор
** Играть в игру Fortnite **
  •  (голосов: 170)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 6
Всего на сайте игроков: 6