»
» Клуб MStar устранение проблем с запуском
Правила Контакты

Клуб MStar устранение проблем с запуском

Симулятор танцев Клуб MStar позволяет создать уникального персонажа и устраивать танцевальные состязания с участием многих пользователей. Игра создана на базе движка Unreal Engine 3 и отличается качественной графикой и динамичным геймлеем.

К сожалению, для борьбы с читерами в игре используется система GameGuard, которая часто критикуется пользователями за большое количество ошибок и глюков, из-за которых бывает, что MStar не запускается или вылетает. Ниже мы расскажем о наиболее распространенных ошибках этого античита и о способах их устранения.

Все ошибки приведены с номерами, если у вас возникли проблемы с GameGuard, просто посмотрите номер ошибки и отыщите его в списке.

Клуб MStar ошибки GameGuard



Ошибка 100

Предполагается, что ваш компьютер заражен вирусами. Установите и обновите антивирус и просканируйте систему. Если после проведения сканирования ошибка будет продолжать появляться, возможно, ваш антивирус не смог найти вредоносное ПО. Попробуйте воспользоваться другим антивирусом.

Ошибка 112

Программе не удалось загрузить модули для проверки компьютера на вирусы и другое вредоносное ПО. Возможно вашей системе не хватает памяти или компьютер заражен вредоносными программами. Проверьте свой ПК антивирусом.

Ошибка 110

На компьютере уже запущен файл GameMon.des. Вы можете завершить процесс GameMon вручную через диспетчер задач и заново запустить игру, или просто перезагрузить компьютер.

Ошибка 114

Неудачная загрузка файла GameMon.des. Попробуйте закрыть программы, которые могут вступать в конфликт с этим файлом, отключите антивирус на компьютере, попробуйте перегрузить ПК.

Ошибка 115

Повторный запуск игры или GameGuard. Возможно, игра MStar или GameGuard у вас уже были запущена. В этом случае закройте все программы и перегрузите компьютер.

Ошибка 124

Не найден или модифицирован файл GameMon.des. Чтобы устранить ошибку нужно переустановить GameGuard. Для этого удалите папку с GameGuard и запустите MStar.

Ошибка 150

Установочный файл GameGuard поврежден или отсутствует. Скачайте его и становите заново. Для этого удалите папку с GameGuard и запустите игру.

Ошибка 153

Файл GameMon.des поврежден или отсутствует. Переустановка GameGuard поможет устранить эту ошибку (удалите папку с GameGuard и заново запустите MStar).

Ошибка 155

Повреждены системные файлы Windows. Советуем проверить ваш ПК на вирусы и переустановить Internet Explorer. Также вы можете попробовать скачать файл rsabase.dll и сохранить его в папке с установленным Internet Explorer.

Ошибка 170

Неудачный запуск GameGuard. Переустановите его и запустите игру снова.

Ошибка 180

Ошибка может быть связана с неправильной настройкой вашего файервола. Вы можете воспользоваться другим файерволом или отключить его вообще.

Ошибка 200

GameGuard обнаружил запущенное незаконное ПО. Закройте незаконные программы и снова запустите игру.

Ошибка 340

Загрузка файлов GameGuard была прервана. Возможно, с вашим интернет соединением возникли проблемы. Проверьте настройки своего файервола и устраните проблемы с подключением.

Ошибка 350

Произошло прерывание скачивания файлов GameGuard из-за нажатия кнопки Cancel. Также эта ошибка могла возникнуть при недостаточной пропускной способности вашего интернет канала, из-за слишком медленного обновления файлов. Либо были заблокированы FTP и HTTP. Попробуйте нажать «Retry».

Ошибка 360

Повреждены файлы GameGuard или не завершено обновление. Попробуйте запустить MStar снова или проверьте настройки файервола.

Ошибка 361

Не закончено обновления GameGuard. Проверьте настройки своего интернет соединения, подключение к сети, запущены ли программы безопасности, например, «iTop». Попробуйте воспользоваться прокси соединением при подключении к интернету.

Ошибка 610

GameGuard не удается подключится к серверу обновлений. Настройте свой файервол и антивирус. Добавьте файлы GameGuard (npkdb.des, l2.exe, GameMon.des) в список исключений и доверенных программ.

Ошибка 380

GameGuard не может подключиться с серверу обновлений. Проверьте соединение с интернетом.

Ошибки 620, 660, 1002

Проверьте, что записано в файле hosts (файл размещен по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc). Обычно этот файл бывает пустым, кроме строк, начинающихся с символа «#».
** Играть в игру Клуб Mstar **
  •  (голосов: 2)
Игра Клуб Mstar - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 5