»
» Clash of Lords 2: Битва Легенд видео
Правила Контакты

Clash of Lords 2: Битва Легенд видео

Представленный видеообзор игры Clash of Lords 2: Битва Легенд кратко познакомит вас с предстоящим игровым процессом. Перед вами откроется мир, где нужно построить собственное королевство и, создав сильную армию, суметь защитить его от набегов противников.

Официальный клип к игре


Официальное видео к игре познакомит вас с множеством ситуаций, с которыми вам придется столкнуться во время прохождения игрового процесса. Вам придется принять участие в динамичных и ярких противостояниях, где необходимо доказать свое преимущество над противником. И это лишь малая доля того, что ждет вас во время прохождения игры.

Видео к игре Clash of Lords 2: Битва Легенд


Представленное видео откроет вам задачи, которые поставлены перед каждым из игроков. Главная игровая задача – это создание собственного королевства. Но путь до этого не такой уж и простой. Для более легкого выполнения предстоящих задач вступайте в гильдии или создайте собственную. Ведь игра с друзьями принесет не только большое удовольствие от игрового процесса, но и поможет занять одно из лавных мест в общеигровом рейтинге.

Быстрая прокачка героя в игре


В данном игровом проекте немаловажное значение имеет прокачка своего героя. Чем выше его уровень, тем сильней он становится и тем меньше шансов на победу остается у ваших противников. Как это быстрей сделать вы и узнаете, просмотрев представленное видео.

Небольшой обзор игрового процесса


Познакомиться с прохождением игры вам поможет небольшой обзор игры. Здесь вы увидите, как нужно строить и развивать свое селение, создавать мощную армию для защиты собственных земель. Самые главные игровые персонажи – это герои, без которых невозможно вести боевые действия, а ведь в игре предстоит не только строить, но и защищать свои территории от набегов других участников игрового процесса.

Кампании в Clash of Lords 2: Битва Легенд


Далеко не последнее место в игре занимает прохождение кампаний. Принимайте участие в различных противостояниях и получайте приятное и полезное вознаграждение за успешное их прохождение.
** Играть в игру Clash of Lords 2: Битва Легенд **
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 3