»
» Видео Black Desert
Правила Контакты

Видео Black Desert

Как создался мир Black Desert

История мира описана, в причине создания противостояния и противоборствующих сторон. Так как и всегда сначала общий враг, потом же доказать всем что я сильнее. Желаешь мира готовься к войне.

Обзоры Black Desert

Эти обзоры описывают красоты мира, ведь он велик и весь не увидишь никогда, но фантазия дорисует многое. Камешки, трава, кустики, детализация многих предметов экипировки и внешности. Изменила игру полностью, теперь нет одинаковых персонажей, и движения игрока теперь тоже зависят во многом. От параметров, которые он задал во время создания персонажа.

Блэк десерт обзор за 2021 год


Мануал, где скачать Black Desert


Гайд для новичков Black Desert как начать играть




Мелкие детали для реалистичности сражений

Эффекты геймплея очень отразились на прорисовке битвы, и Корейцы порадовали, создав систему, которая справляется со всем этим. Взмах меча сопровождается визуальной картинкой. Теперь увидев использования умения из далека, можно с 100% уверенностью сказать о его уровне и возможных данных. Что гораздо легче позволит оценивать противника на поле боя. Все умения прорисованы идеально, в общих замесах они выглядят больше как каша, но каждый может уводить свое умения.

Все возможности редактора в трейлере

Натянуть улыбку до ушей теперь реально возможно. Редактор позволит воссоздать ваше реальное лицо в игре. Модель для создания очень многофункциональна. Корейцы постарались на славу, создав масштабный редактор персонажа, скули, наклон губ, присутствовало и раньше, но теперь для детализации лица это все поделилось в свою очередь, на сектора создав идеальный редактор.

Динамические битвы заставят контролировать процесс возле себя


Все предметы, которые вас окружают, могут стать вам как помехой, так и спасительным укрытием. Но таргет подразумевает контролировать место нахождения противника для нанесения урона. Перезарядка умений происходит почти мгновенная, что позволяет атаковать почти всегда.

Наглядный пример, как нам предстоит воевать за тот или иной класс


Визард

Визард - в одиночку против всех. Маг дальнего боя с колоссальным ассортиментом умений с обширным запасом как АОЕ атак и точечных умений. Но это вкратце, а подробнее. Мобильный за счет своего телепорта, требовательный по контролю и возможностям персонаж. Во многих ситуациях не заменим, в масс ПВП или соло прокачке. Один из самых требовательных классов, но так же неплохо стоит в одиночку против противников, при должном контроле на поле боя. Много контроля и рациональность использования умений позволит стать коварным противником, быстро пришедшим и так же быстро исчезнувшего.

ПВП контроль



Модель поведения во время соло прокачки АОЕ умениями



Блейдер

Блейдер - немного нам напоминает Визарда, тоже ряд масс навыков для быстрой прокачки. Немного о них: стандартный навык фактически не требуется персонажу, для масс замесов понадобится ряд пассивных и парочка активных прокачанных по максимуму навыков. Все о масс уроне вы можете узнать в видео гайде. Также фактически единственный кто может восстанавливать на противнике свою Жизнь что делает его не убиваемым в толпе врагов.

Лучник

Лучник - описания умений и обмундирования. Более основательный перевод мы увидим в ближайшее время. Ряд умений и их комбо, которые потребуется качать сто процентов, чтоб не смотреться индиго. Обзор описывает лучницу и способы ее обмундирования. Так же параллельно идет описания предметов обмундирования и бижутерии. Самым сильным одиночным игроком для соло прокачки является лучник. Да вам придется убивать по одному мобу, но скорость уничтожения не очень пострадает. Ваш колоссальный урон делает вас одним из самых сильных противников на ПВП арене.

Описания навыков и комбо по класу



Воин, умения и его комбо атаки

Представитель танка, так как единственный имеет щит в игре на данный момент и может, позволит себе просто прикрываться от противника. Ряд умений позволит сражаться с большим количеством противников.

Стойки и варианты использования умений



Варвар и его контроль

Один из самых потешных мили классов, что может просто не выпустить противника из контроля. Закончив битву так и не получив ни единого удара. Массовые умения тоже позволяют соло прокачку на большом количестве противников. Но не забываем о одном из главных умений что трансформируют его в звероподобного монстра с колоссальным уроном.

Мистик заглянем вперед

На момент релиза на территории СНГ можем мы не увидеть этот класс, но обещания разработчиков дает шанс не затягивать в долгий ящик ввод этих классов в игру. Мистик сам по себе является призывателем, контроля больше, но тратится на ремонт не понадобиться. На первых уровнях, он выполнит полностью всю вашу роботу, дальше вам придется ему компанию для качественной и быстрой прокачки уровня.

Задания и их уловки

Головоломки, которые сломают вам мозг. В мире есть ряд заданий, которые желательно пройти для получения медалей отличий. За них приобретаются строения и много чего в самой игре, фермы, жилье, постоялые дворы. Сложность ответов реально может испугать, не бойтесь в видео все описано и вам не придется долго мучиться.

Рабочие

понадобятся для добычи ресурса и получения ингредиентов для создания предметов, крафта и пере крафта. Ведь не всем надо заниматься самостоятельно. Во многих ситуациях вас могут заменить рабочие. Покупаем их у работорговца за билетики или за денежку. Присутствуют три вида рабочих: гигант, гоблин, человек, каждый имеет свой бонус.

Гигант самое большое количество энергии, что позволяет ему работать долго.

Гоблин выполняет роботу быстрее всех, но требует внимания к себе внимания чаще.

Человек имеет бонусом удачу, что делает его лучшим крафтером.


Заточка

В игре предстоит точить предметы.
** Играть в игру Black Desert **
  •  (голосов: 1)
Игра Black Desert - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4