»
» Aika 2 картинки
Правила Контакты

Aika 2 картинки

Совершить незабываемое путешествие в загадочный и непредсказуемый мир, насыщенный огромным количеством разнообразных заданий и невероятно динамичных сражений, вам помогут представленные картинки Aika 2.
Вступайте в сообщество
Красочность сражения
Ваш персонаж
Сражение с чудовищем
Один против врагов
На задании
Красочность сражений
Игра для взрослых
Массовое противостояние
Невероятные спецэффекты
Верные спутники всегда рядом

В данном игровом мире вас повсюду окружают сказочные персонажи, да и вы сами, естественно в образе своего героя, станете одним из фэнтезийных воинов. Но в игре предусмотрена одна приятная особенность в виде прании, которую вы сами воспитаете, и она станет вам незаменимым помощником и спутником во время выполнения всех боевых и не только задач в игре.

Стоит отметить, что игра выполнена в яркой и красочной графике. Здесь четко прорисована каждая деталь. Боевые действия с применением разнообразных умений сопровождаются соответствующими спецэффектами. Что особенно впечатляет и не может не радовать.

А смотря на необычную окружающую среду, вы как будь-то, на самом деле оказываетесь в сказке, где вам под силу совершить любой подвиг. Здесь вы сможете стать настоящим волшебником и скриншоты Aika 2 реальное тому подтверждение.
** Играть в игру Аika 2 **
  •  (голосов: 8)
Игра Аika 2 - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3