»
» Aika 2 скачать
Правила Контакты

Aika 2 скачать

Aika 2 – весьма популярный на сегодняшний день игровой проект, выполненный в жанре многопользовательской ролевой онлайн-игры в анимешно-мультяшном стиле. Игровой процесс состоит из огромного количества возможностей и особенностей.

Конечно же, основу данной игры составляют PvP противостояния. Самое массовое и зрелищное из них то, в котором могут одновременно принимать участие более тысячи игроков. Но любители PvE противостояний также не останутся в стороне. В данном проекте предусмотрено множество различных данжей, разной сложности, предназначение которых либо прокачка героя и его экипировки либо же получение ценных предметов.

Ваш игровой помощник - маунт

Чтобы начать свой игровой процесс, зарегистрировавшись в игре, вам потребуется скачать клиент игры на свой компьютер. Сделать это можно двумя способами: по прямой ссылке или с помощью торрента. Каждый выбирает тот способ скачивания, который больше ему подойдет.

Но стоит помнить о том, какой у вас интернет, а вернее сказать его скорость. При низкой скорости интернета, лучше всего выбирать скачивание с помощью торрента. Благодаря данной программе при случае разрыва интернет соединения процесс скачивания игровых файлов продолжится с того места, на котором он был приостановлен.

Также, перед тем как начать скачивать игру Aika 2, стоит обратить внимание на рекомендуемые разработчиком системные требования, которым должен соответствовать ваш компьютер.

Операционная системаWindows XP, Vista, Windows 7
Свободное место на жестком дискеОт 2 ГБ
ВидеокартаDirectX 9c
Оперативная памятьОт 1024 МБ


Aika 2 скачать с помощью Launcher.exe
Скачать игру Aika 2 через торрент
** Играть в игру Аika 2 **
  •  (голосов: 1)
Игра Аika 2 - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4