Правила Контакты

Shattered Skies онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Shattered Skies
** Играть в игру **
Shattered Skies — шутер, игра выживание и сэндбокс в одном флаконе. Это игра с полностью, открытым миром. Игроку нужно будет выживать, сражаться с инопланетными созданиями, а также с другими игроками. В этой игре нет правил, тут царит хаос, в котором вы можете делать все, что пожелаете.

Официальный сайт: http://playshatteredskies.com/

Shattered Skies — обзор игры


Незваные гости

Релиз игры состоялся 21 июля 2016 года. Игра объединяет в себе такие жанры, как шутер, сэндбокс, игры на выживание. Впечатляет вся задумка проекта. Весь этот постапоклиптический мир продуман до мелочей. Мне кажется, что идея создания такой хорошей графики, взята с сериалов о зомби. Продумано абсолютно все. Еще впечатлила большая карта. Передвигаться с одного места в другое будет не так уж и просто. Каждую секунду может что-то случиться.
пытаясь выжить

Я бы отметил, что игроки в этой игре не бегают по карте как угорелые, а медленно и спокойно передвигаются. Карта сама по себе очень большая и ваш персонаж может передвигаться, куда только пожелает. В абсолютно любой части этого мира может оказаться лут. Чаще всего он находиться на складах, в машинах, а также в еще каких-то не сильно примечательных местах. Хотелось бы упомянуть о кастомизитации оружия. Да и персонажа в общем целом. С каждым уровнем вы повышаете свои навыки в силе и мощи. Также вы сможете улучшать свое оружие, но на первом уровне вы не способны даже развести костер.

Чт оскасается монстров...Нужно прислушиваться к звукам, да и самим особо не шуметь, ведь лишние звуки привлекают не только нежить, но и других игроков. Но тут уже дело случая, захочет ли другой игрок объединится с вами в команду или же пожелает смерти.
в процессе выживания


По поводу лута могу сказать еще одну маленькую тайну. Каждодневно, в определенное время, на реакторе, каком-либо складе или еще где-то выпадает лут. Не думайте, что все настолько просто, за него придется сражаться и с игроками, и с монстрами. В местах выпадения лута часто происходит настоящая кровавая баня.

В игре есть палатки, где вы можете хранить свои припасы на случай смерти. Но есть большая вероятность, что их может найти какой-то другой игрок. И использовать их.

В шутере есть несколько режимов игры. Есть режим одиночной игры, компании и сражений. На мой взгляд, играть с друзьями по сети будет очень интересно и просто. Будет кого прикрыть и помочь в разных ситуациях. Также вы можете группироваться с другими, совершенно не знакомыми игроками, в группы «выживших».

Скачать можно с официального сайта: http://playshatteredskies.com/buy.html
из за угла

Подводя итоги

Если говорить кратко, игра Shattered Skies очень интересна и полна загадок, мое впечатление о ней сложилось довольно позитивное. Сыграйте и вы.

Плюсы:
  • хорошая графика;
  • неимоверный сюжет;
  • постоянное движение;
  • свобода передвижение;
  • улучшение героя и арсенала.

Минусы:
  • нет определенных целей;
  • больше минусов не заметил.

Картинки к игре Shattered Skies

Незваные гостиВ поиске приключенийПытаясь выжитьВ процессе выживания
** Играть в игру Shattered Skies **
  •  (голосов: 9)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7