»
» Сервера NosTale — ссылки, обзоры серверов
Правила Контакты

Сервера NosTale — ссылки, обзоры серверов

Онлайн-игра NosTale имеет несколько совершенно разных игровых серверов, из которых есть как официальные, так и ПВП-сервера.
NosTale

ПВП-сервера NosTale

ПВП-сервера подразумевают упрощённый вариант прохождения игры и прокачки персонажа в целом. Таким образом, играя на ПВП-сервере NosTale, игроки смогут быстрее прокачать героя и обзавестись игровыми ценностями. Объясняется это тем, что подобные сервера более сосредоточены на развлечение игроков, чтобы они могли поскорее приступить к самому интересному — к сражениям. Главным минусом ПВП-серверов любой MMORPG является то, что они не долговечны и могут прекратить свою работу в любой момент без каких-либо согласований с игроками. Ещё, стоит отметить, что поскольку такие сервера не официальные, то на них могут использоваться различные читы.


Официальные сервера

На официальных серверах NosTale играть сложнее, чем на ПВП, но это является единственным их минусом. В отличие от ПВП-серверов официальные работают очень долго и стабильно, а в случае возникновения каких-либо проблем или неполадок проводятся технические работы, которые устраняют проблему в кратчайшие сроки. Отзывчивая администрация всегда пойдёт навстречу своим пользователям и поможет решить любую проблему, с чем бы она ни была связана. Что касаемо читов — тут всё строго. Их использование категорически запрещено и это указано в игровых правилах, с которыми должен ознакомиться каждый игрок при регистрации.


Сайт Официального глобального сервера NosTale — http://www.nostale.net
Сайт Официального германского сервера NosTale — http://www.nostale.de
Сайт Официального корейского сервера NosTale — http://www.nostale.com
Сайт Официального русского сервера NosTale — http://www.nostale.ru
Сайт Официального английского сервера NosTale — http://www.nostale.co.uk

На каком сервере играть решать только вам, но рекомендуется всё-таки играть на официальных серверах NosTale, потому как они гарантируют стабильность и качество игрового процесса.
** Играть в игру NosTale **
  •  (голосов: 1)
Игра NosTale - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 2