»
» Nosgoth решение технических проблем
Правила Контакты

Nosgoth решение технических проблем

Многие пользователи столкнулись с различного рода проблемами в игре Nosgoth, находящейся на стадии ОБТ: игра не запускается в стиме, Nosgoth вылетает при поиске игры или когда грузиться карта и прочее.

Предлагаем вам ознакомиться с рядом рекомендаций, которые помогут устранить часть проблем с вылетами. Рекомендации были собраны с различных тематических форумов и проверены на практике.

Что делать, если Nosgoth не запускается или вылетает
  1. Прежде всего проверьте, какая Windows у вас установлена, 32-х или 64-х битная. Эту информацию можно получить, кликнув по ярлычку «Мой компьютер» правой кнопкой мышки и выбрав «Свойства». Если у вас установлена 32-х битная ОС, то увы, вам придется переустановить систему и поставить 64-х битную версию. Причем желательно, чтобы это была Windows 7 или выше.
  2. После этого нужно установить следующие программные пакеты:
    • Microsoft XNA Framework
    • .NET Framework
    • Microsoft DirectX
    • RuntimePack
  3. Поставьте последние драйвера на железо, особенно это касается драйверов на видеокарту.
  4. Проверьте наличие в пути установки игры и сервиса Steam кириллических символов. Если таковые нашлись, переустановите Nosgoth в папку, путь к которой содержит только латинские символы.
  5. Иногда помогает просто переустановка игры. Удалите Nosgoth и установите его заново.
  6. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте добавить исполняемый файл игры в перечень исключений DEP, или просто полностью отключите DEP. Для этого нажмите Windows + R, у вас откроется командная строка. Наберите в ней bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff, нажмите Ок и перезагрузите компьютер.

Если после проделанных операций сообщения вида «nosgoth: прекращена работа программы» продолжают появляться, значит либо вы пользуетесь ноутбуком, либо вы невезучий человек. Вам остается ждать новых патчей на игру, которые смогут исправить эти проблемы.
** Играть в игру Nosgoth **
  •  (голосов: 5)
Игра Nosgoth - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5