»
» Love City 3D команды в чат
Правила Контакты

Love City 3D команды в чат

Виртуальный мир симулятора Love City 3D во многом напоминает реальную жизнь. И создавая себе персонажа, мы стараемся наделить наше альтер эго качествами, которые присущи и нам самим — внешний вид, стиль одежды, интерьер квартиры, манера общения в чате. Одним словом мы пытаемся сделать нашего игровое воплощение максимально похожим на нас реальных.

Помимо общедоступных возможностей «оживить» своего персонажа, сделать его максимально человечным, в игре есть дополнительные, скрытые возможности, о которых известно далеко не всем пользователям. Например, как научить вашего персонажа пить пиво стоя, или заставить его лечь на живот и поболтать ногами, или прокатиться на механическом быке?

Для этого в игре существует система специальных команд, которые вводятся в окошко общего либо личного чата и активируются кнопкой «Enter».

Список команд очень разнообразен, есть команды, которые действуют только для мужских или женских персонажей, есть команды, которые активизируют определенное действие, есть команды при помощи которых можно продемонстрировать эмоции.

Все команды LoveCity3D для ввода в чат вы можете скачать по ссылке:
Скачать команды для чата LoveCity3D
** Играть в игру Love City 3D **
  •  (голосов: 1)
Игра Love City 3D - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8