Правила Контакты

Dragon Knight 2 онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Dragon Knight 2
** Играть в игру **
Dragon Knight 2 – браузерная ММОРПГ игра. В ней вам предстоит вам стать драконьим всадником. Обороняйтесь от злых драконов, странных магических существ. Раскройте тайны, которые прячет в себе история древних времен. Приручите дракона, увеличьте свое влияние среди других кланов, и постройте свою империю.

Официальный сайт игры


Перейдя на официальный сайт игры, вы сможете подробнее узнать о сюжете и некоторые факты об игре - https://www.creagames.com/games/dk2/

Предыстория


Вы драконий всадник, который прилетает для исполнения своего долга, защитить волшебный мир от восставших против вас Драконов. И вот начинается игра, где вы прилетаете на драконе в место событий игры. Это стартовая локация, с которой все начинается. Вы изучаете базовые возможности игры и углубляетесь в изучение сюжета. К сожалению, вам не дается возможность выбрать пол и класс персонажа, вы сразу появляетесь персонажем мужского пола.
После того как вы вступили на поле боя, помните что игра не простая в плане сложности. И вы можете легко убить вашего персонажа, переоценив свои возможности.
Внешность героя


Особенности геймплея


Dragon glory привносит много новых геймплейных фишек. И любителям подобного жанра игр они придутся по вкусу:
  • Главный герой является таким же важным, как и другие персонажи в отряде. Их так же нужно одевать, улучшать и прокачивать.

  • Бонусы на нахождение онлайн. За то, что вы находитесь в игре, вы будете получать награды.

  • ВИП уровень можно получить в игре за достижение некоторых задач и достижений. После достижения 30 уровня вы получите 1 ВИП уровень.

  • Игра не навязывает нам идею доната. Он конечно есть, но без него можно спокойно играть.

  • Вы не будете задерживаться на локациях, ибо уровень стабильно повышается.


Вечная беготня


Будьте готовы к тому, что вы будете много бегать по локациям в погоне за наградами. Все благодаря квестам, которые вам выдаются за повышение уровня или после выполнения очередного достижения.
В награду вы получите золото и опыт, а вот если выполнять достижения, то за них можно получить части маунтов и элементы экипировки.
Некоторые задания обновляются ежедневно. Что очень удобно, и упрощает фарм ресурсов.
Игра не позволяет вам простаивать на одной локации, вы все время будете перебегать на разнообразные локации. Также со временем будет, раскрывается сюжет. Вы сможете больше узнать подробнее о механике и некоторых хитростях в игре.

Экипировка и улучшение


Важной составляющей игры является экипировка. Ее можно достать: проходя сюжетные задания, купить в магазине, получить в акциях и событиях.
Экипировка не улучшается в кузнях, но вы можете поставить руны. Руны представляют собой камни, которые дают большой прирост к характеристикам.
Экипировка делится на несколько классов по своему качеству: синие, фиолетовые, желтые и красные. Различие состоит в количестве прибавляемых характеристик, слотов под руны.
Бой в храме


Бои


Бои происходят в режиме тактических пошаговых боев. Когда начался бой, можно заметить, что перемещаться по полю боя нельзя. Вы можете применять только способности и навыки, доступные в бою.
Расстановка персонажей тоже влияет на исход боя. Танков нужно ставить перед врагом, остальных персонажей (хиллов, дд и рдд) ставьте только в тыл. Божества же становятся в последний слот команды.

Герои


Герои нанимаются из специального меню, в котором доступен выбор наемников для вашего отряда. Каждый наемник отличается своими классами, качеством и характеристиками. Если вы хотите получить новых героев, то просто прокачайте максимальный доступный уровень, и при достижении одного из них, у вас в арсенале появится новенький персонаж для найма.
Не стоит нанимать одинаковых героев, ибо от их нет смысла. Нужно комбинировать героев и достигать максимальной эффективности в бою.
Цветущий остров


Заключение

Dragon Knight 2 отлично вписывается в в общий жанр ММО и отлично себя зарекомендовал как заменитель Might and Magic.
Все из-за того, что битвы проходят в стратегическом режиме, где вам требуется только наживать на способности персонажей и набирать шкалу ярости.

Плюсы: простой интерфейс, интересный сюжет, не требует много времени.
Минусы: дорогой донат, быстро надоедает, не интересна в плане боевой системы.

Картинки к игре Dragon Knight 2

Центральный холлПолет на драконеВнутриигровой магазинВход во врата

Видео ролики к игре Dragon Knight 2

Первый взгляд на игру | Обзор Dragon Knight 2


Подробный обзор игры | Dragon Knight 2
** Играть в игру Dragon Knight 2 **
  •  (голосов: 182)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5