»
» Code Lyoko видеообзоры
Правила Контакты

Code Lyoko видеообзоры

Совершить интересное и незабываемое путешествие в фантазийный мир вам поможет представленный видеообзор Code Lyoko.

Официальный трейлер игры


Первое знакомство с игрой предлагает, конечно же, официальный трейлер. Именно здесь вы узнаете не простую историю параллельного мира, которому никак не обойтись без помощи бесстрашной четверки, членом которой являетесь и вы.

Боевое противостояние


В игре вам предстоит сражаться с массой ужасных чудовищ. Одно из таких боевых противостояний вы можете видеть на представленном видео игры Code Lyoko. Ваши соперники достаточно не просты и чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем сильней и ужасней становятся противники. Каким образом проходят сражения в игре, вы увидите на видео.

Один из игровых персонажей – Аэлита


Вначале игрового процесса вам предстоит сделать не простой выбор, каким из персонажей вы хотите стать. Представленное видео познакомит вас с единственным женским персонажем, его способностями и характеристиками. Не смотря на свою принадлежность к слабому полу, она достойно может встретить противника и готова сразиться с ним в любую минуту.

Летсплей по игре


Более подробно разобраться с игрой в целом поможет летсплей по игре. Игровой процесс насыщен множеством различных заданий и боевых противостояний с ужасными монстрами. Вы убедитесь в том, что обычные школьники действительно обладают сверх способностями и могут противостоять сильным соперникам. Одним из таких обладателей супер способностей являетесь и вы.

Геймплей игры Code Lyoko


Стоит отметить также насыщенность игрового геймплея. Вы будете путешествовать по фантизийном мире, выполнять задания и сражаться на красочных локациях. Для новичков предусмотрен небольшой кур знакомства с игрой, поэтому вы достаточно быстро сможете приступить к самостоятельному прохождению игры Code Lyoko.
** Играть в игру Code Lyoko **
  •  (голосов: 1)
Игра Code Lyoko - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5