»
» Carnage видеообзоры
Правила Контакты

Carnage видеообзоры

Небольшой видеообзор игры «Карнаж»


Немного подробней разобраться с игровым процессом, вам поможет представленное видео обзора игры Carnage. Перед вами откроется неизведанный мир, полон сражений. Здесь у каждого есть возможность не только сражаться, а и зарабатывать реальные деньги, получив предварительно одну из пяти профессий. Кровопролитные сражения, интересные задания и масса других занятий ждут вас в данном игровом мире.

История создания игры


Открыть для себя историю создания данного игрового проекта, вы можете, просмотрев представленное видео игры Carnage. Вы узнаете, как в жизнь воплощалась легенда, рассказанная старцем Андрогином. Вслед за созданием мира Carnage пришли в него четыре Демиурга и хранители этих склон, инквизиторы и воины. И никак не обошлось в этом мире без прихода монстров. С этого все и началось.

Задания первого игрового уровня


В каждом игровом уровне есть определенное количество заданий, которые необходимо выполнить, чтобы получить вещи, что пригодятся в будущих сражениях. Возможно именно они помогут решить исход боя в вашу пользу и ваш герой выйдет победителем с наименьшим полученным уроном. Выполнять задания предстоит уже с первого уровня. Начиная с самых простых, они становятся все сложнее и интересней.

Летсплей игры Carnage


Быстро сориентироваться в игровом процессе и понять принцип прохождения игры вам поможет представленный летсплей. Для новичков это станет хорошим подспорьем, хоть и вначале вас встретит дух города, который проведет вам небольшую экскурсию по игровому миру. На представленном видео показано, как лучше экипировать своего персонажа перед боем, каким образом проходят противостояния и многое другое, что станет вам полезным во время прохождения.
** Играть в игру Carnage **
  •  (голосов: 1)
Игра Carnage - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 3