Правила Контакты

Bleach Online онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Bleach Online
** Играть в игру **
«Блич Онлайн»— браузерная многопользовательская ролевая игра. Игра основана на известной японской манге с названием «Блич». Вы примете участие в увлекательной истории, кровопролитных боях, а так же ознакомитесь с многочисленными и разнообразными способностями каждого из героев. Несмотря на японское происхождение, в многих странах немалому количеству людей пришлась по душе история приключений Куросаки Ичиго — главного героя. Новая браузерная MMORPG будет интересна не только истинным поклонникам японской манги, но и тем, кто вовсе не увлекался экранизацией манги. Каждый игрок найдёт в «Блич Онлайн» что-то своё, что будет приводить его в игру день за днём.

Официальный сайт игры «Блич Онлайн»

Официальный сайт игры «Блич Онлайн» — http://www.gogames.me

Обзор игры «Блич Онлайн»

Игра «Блич Онлайн» построена на основе аниме. Пользователям представится возможность вступить в сражение на стороне добра – многочисленных героев, и противостоять известным злодеям, которые то и дело появляются на пути на протяжении сюжетной линии игры.

Сюжет

Один из игровых персонажей — мальчик-подросток по имени Ичиго Куросаки, который обладает сверхъестественной способностью — видеть духов и призраков. Однажды, в жизни Ичиго произошло судьбоносное событие. На него совершил нападение Тёмный Дух, но мальчика решил защитить Бог Смерти. Защитник получил очень сильный ущерб в сражении и не смог пережить его последствия. С того момента, Ичиго должен взять на себя обязанности Бога Смерти и превратиться в нового Жнеца Душ.
Один из городов в игре.

В качестве главного игрового героя игры «Блич Онлайн» выступает персонаж, действиями которого будут управлять игроки. Он участвовал в тяжелых и ожесточённых сражениях и получил в них серьезное ранение, но, тем не менее, героя удалось спасти. Персонаж провел в глубоком сне целое тысячелетие, а когда проснулся, не помнил о себе абсолютно ничего. Вам предстоит отправиться на поиски Ичиго чтобы узнать прошлое вашего героя, ведь только он сможет помочь вспомнить все детали этого прошлого.

Геймплей игры «Блич Онлайн»

Когда вы начнёте своё путешествие в мире «Блич Онлайн» окажитесь на карте с отмеченными локациями, в которых и предстоит заняться развитием персонажа и выполнять задания. Сюжет игры аналогичен японской манге, поэтому разобраться в том, что происходит вокруг сможет даже тот, кто ранее не был знаком с Бличем.
За победу в сражениях, а так же за выполнение квестов каждый игрок будет получать опыт и деньги. Опыт понадобиться вам для повышения уровней, что даст возможность открыть новые приёмы и увеличить основные боевые характеристики, такие как силу, мудрость, ловкость и выносливость. С помощью денег можете покупать различные предметы в независимости экипировка это или же снадобья.
Выполнение квеста.

Экипировка в игре «Блич Онлайн» бывает следующих видов:
  • Оружие. Прибавляет атаку.
  • Головной убор. Увеличивает защиту от физических атак.
  • Броня. Увеличивает защиту.
  • Плащ. Увеличивает защиту от магических атак.
  • Ботинки. Прибавляет скорости.
  • Пояс. Увеличивает параметр здоровья.

Каждый из существующих предметов имеет свои требования к уровню игрока, и одеть его раньше, чем нужно, у вас не получится. Помимо всех известных вещей, в игре «Блич Онлайн» существуют также Камни Душ — ценные предметы, которые при использовании увеличивают игровые параметры вашего персонажа. Получить их можно участвуя в игровых событиях.
Также следует упомянуть особый предмет — оружие S-класса. Заполучить данной оружие будет не так просто, но поверьте, это того стоит, так как оружие S-класса даёт возможность значительно повысить ваши боевые параметры.

Система сражений

Для того чтобы из боя постоянно выходить победителем, не оставляя ни единого шанса противнику, необходимо позаботиться о проработке собственной стратегии и четко ей следовать в каждом бою, не смотря ни на что. Суть правильно подобранной стратегии заключается в обдуманном размещении игровых персонажей на поле битвы. Поле битвы разделено на три зоны, каждая из которых предназначена для конкретного типа героев. Некоторые герои в игре «Блич Онлайн» атакующие, остальные оборонительные.
После того, как вы расставили персонажей, как посчитали нужным, начнется бой, который проходит в автоматическом режиме. Это значит, что после расставления героев вы уже никак не сможете повлиять на сражение. Вам остается лишь наблюдать за тем, как воины по очереди атакуют друг друга до тех пор, пока одна из воюющих сторон не потерпит поражение.
Сражения в игре «Блич Онлайн» бывают двух типов: сюжетные PvE — схватки с монстрами, а также PvP —бои между игроками, которые проходят на Арене.
Сражение игрока с PvE-монстрами.

Все сражения обоих типа имеют одинаковую суть. Все они проходят в пошаговом режиме, а очередность атак определяется показателями скорости игрока. Можно атаковать врага не только обычными атаками, но и понижать его боевые характеристики, используя заклинания. Так же существует возможность использовать различные супер-удары, которые у каждого персонажа свои. Каждый бой состоит из двадцати раундов. Завершение боя в пользу игрока приносит ему очки, опыт, бонусы.

Регистрация в игре «Блич Онлайн»

Для того чтобы начать играть вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте, после чего вы сразу же сможете войти в игру. Поскольку игра «Блич Онлайн» браузерная, вам не потребуется скачивать никакие клиенты или программы. Вы будете играть прямо с вашего браузера с помощью, установленного в нём, флэш-плеера. В случае если в вашем браузере отсутствует флэш-плеер либо же текущая его версия устарела, вам будет предложено установить/обновить ваш флэш-плеер.


Подведем итоги

Bleach Online — увлекательный и достаточно интересный онлайн-проект, рассчитанный, в первую очередь, на фанатов, но, тем не менее, выполненный качественно и профессионально, что позволит получать наслаждения от игры любому ценителю MMORPG, даже тем, кто ранее даже не слышал о японской манге Bleach.

Плюсы и минусы игры «Блич Онлайн»:
  • Плюсы: динамика сражений, разносторонние квесты.
  • Минусы: графическое оформление, звуковое сопровождение.

Картинки к игре Bleach Online

Сражение один на один.Урон от использованного умения Ичиго.Завершение задания. Вознаграждение.Сражение между отрядами в японской локализации.

Видео ролики к игре Bleach Online

Трейлер:


Обзор на особенности интерфейса:
** Играть в игру Bleach Online **
  •  (голосов: 7)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6