»
» Гайд по гильдиям в MMORPG Bless
Правила Контакты

Гайд по гильдиям в MMORPG Bless

В многопользовательской игре Bless, как и в любой современной MMORPG можно создать гильдию или же присоединиться к уже существующей. Имея хорошую команду вы сможете с легкостью проходить подземелья, выполнять сложные PvE-задания или же участвовать в массовых PvP-сражениях, таких как осада. Помимо доступа к игровому контенту, вы также получите очень эффективный и действенный способ для прокачки главного героя.

Как создать гидию в Bless

Если вы захотели создать собственную гильдию, вам потребуется найти еще как минимум двух человек и отыскать, на просторах игрового мира, специального NPC. После этого все желающие создать гильдию подписываются под заявкой на создание гильдии, указав при этом уникальное название. Далее необходимо отправить запрос на создание Управляющему гильдией (тот самый NPC).

Когда заявка будет одобрена, то игрок подавший заявку на создание, станет ее главой, а все подписавшиеся станут ее участниками.
NPC, необходимый для создания гильдии

Вступление в гильдию

Если же вы не желаете брать на себя ответственность главы гильдии или же вы не можете найти необходимое для создания число единомышленников, то вы можете присоединиться к уже существующей организации. Для того чтобы стать ее участником вам необходимо получить приглашение от главы гильдии или же ее членов, обладающими необходимым наборов прав. Для получения такого приглашения вам необходимо связаться с ними и сообщить о своем желании присоединиться. После этого вы должны получить приглашение и подтвердить его. Сразу же после подтверждения вы станете ее участником.

К именам всех участников прибавляется герб и название гильдии, а имена согильдийцев будут подсвечены зеленым цветом.

Информация и чат гильдии

После того как вы стали участником гильдии, соответствующий значок в меню станет активным. Если на него нажать то откроется специальное меню, состоящее из нескольких вкладок, содержащих различную информацию как о самой гильдии, так и о ее участниках.

В вкладке «Информация» отображается информация о гильдии, а также все новости и события которые случились внутри гильдии (кто присоединился, кто ушел, как завершился последний ивент с участием гильдии и т.д.). Возможность редактирования информации в этом разделе есть только у главы гильдии и нескольких участников, у которых есть необходимые права.
Информация о гильдии

В разделе «Участники» отображается информация о всех участниках гильдии: их уровень, класс, а также где этот человек находится в данный момент времени. Для общения, все участники одной гильдии могут использовать чат. Для того, чтобы написать в чат гильдии, необходимо ввести команду /g.

Влияние гильдии

Очки влияния это основной ресурс, необходимый для развития гильдии. Накопив достаточное количество влияния гильдия повышает свой уровень. Очки влияния зарабатывают все участники гильдии посещая подземелье, а также зарабатывая очки чести и очки открытий, которые будут автоматически конвертироваться в очки влияния.

Влияние гильдии используется во время торгов за территории, так как именно эта валюта используется в качестве валюты. Чем выше влияние гильдии, тем лучшую территорию вы можете приобрести. В аукционе участвует глава гильдии.

Если гильдия будет расформирована, то все влияние исчезает.

Роспуск гильдии, уход/изгнание из гильдии

В любой момент времени вы можете выйти из гильдии. Для этого необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по своему имени в списке гильдии, а в появившемся меню выбрать пункт «Выход из гильдии». После этого необходимо подтвердить свое решение. После подтверждения вы покините списки гильдии, но помните, что в течении суток после подтверждения вы не сможете вступить в другую гильдию или создать новую.

Глава гильдии или участники обладающие необходимыми правами могут исключить из гильдии любого человека ниже себя рангом.

Глава гильдии может исключить всех участников и после этого распустить гильдию. Для роспуска необходимо, чтобы в группе не было ни одного участника. После роспуска гильдии в течении трех дней создавать новую гильдию невозможно.
** Играть в игру Bless Online **
  •  (голосов: 1)
Игра Bless Online - обзор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8