Правила Контакты

Aion онлайн игра жанра - Игры RPG

Играть в игру Aion
** Играть в игру **
Aion — увлекательная многопользовательская онлайн-игра в жанре RPG, события которой разворачиваются в фантастическом мире, где идёт ожесточённая война двух могущественных рас за власть над континентом. Игроку предстоит присоединиться к одной из сторон, путешествовать по бескрайнему миру и внести свой вклад в исход происходящего конфликта.

Официальный сайт

https://ru.4game.com/aion/ — официальный сайт Aion.

Регистрация

Чтобы начать играть в Aion пользователю нужно зарегистрировать аккаунт в 4Game. Для этого, перейдите по ссылке и заполните регистрационную форму или авторизуйтесь на портале 4Game.
Регистрация в Aion

Обзор Aion

Особенности игры

  • Уникальный игровой мир огромных размеров. Две территории, абсолютно непохожие друг на друга — мрачная и холодная Асмодея и солнечных, тихий Элиос, а также место столкновения Асмодиан и Элийцев — Бездна.
  • Увлекательные сражения в воздухе. После того как персонаж получит крылья, он сможет сражаться с врагами не только на земле, но и над ней, где один неверный шаг может привести к поражению.
  • Интересная система PvPvE. Третья, неигровая раса вмешивается в противостояние элийцев и асмодиан, поддерживая общемировое равновесие.
  • Широкие возможности кастомизации персонажа. При создании можно изменить абсолютно все параметры героя, а с помощью специальных красок в игре есть возможность изменить цвет доспехов и оружия.


Сюжетная линия

Сюжет игры поведает историю о том, как могущественный бог Айон сотворил планету Атрея. Созданный мир был идеальным, ведь в нём жили лишь миролюбивые существа. Бок о бок в нём находились как люди, так и различные животные и даже драконы. Но вот драконы, поняв то, что они имеют превосходство над другими жителями Атреи, начали создавать конфликты, чем приводили в ужас всех окружающих. Конфликты дошли до того, что драконы начали презирать самого создателя — бога Айона. Пять самых сильных и властных драконов стали во главе армии, названной баллаурами, целью которой стало покорение всех неверных народов.
Начало игрового пути в Aion

Для начала, баллауры потребовали у Айона отдать им его божественную силу, но получив отказ, объявили войну, которая длится до сих пор, так как ни одна из сторон не может одержать победу. Но спустя долгие годы противостояния, слуга Вечности Азраэль, предложил восстановить мир, но во время переговоров один из баллауров был убит, что снова разожгло конфликт.

Азраэль, после этого, перенёс часть населения Атреи на другую сторону планеты и люди стали называть себя Элиосами. Но через тысячи лет, разъединённые народы встретились, и между ними вспыхнула собственная вражда. С тех пор, две расы, светлые Элиосы и тёмные Асмодиане стали сражаться друг с другом за власть над Атреей.

Расы и классы

Рас в Aion всего две: светлые Элийцы и тёмные Асмодиане. Принципиальных различий, помимо внешности, у них нет и все классы у них абсолютно одинаковы. Вначале игрок может выбрать один из пяти основных классов:

Убийца — ловкий и быстрый воин, который умеет хорошо скрываться на поле боя. Быстро наносит смертельные повреждения с помощью кинжалов или мечей.

Стрелок — опасный воин, сражающийся на дальней дистанции. Обладает навыками маскировки, а также умеет создавать ловушки.

Гладиатор — сильный и смертоносный боец ближнего боя. В сражениях использует копьё, которое позволяет ему применять массовые атаки.

Страж — стойкий воин в тяжелой броне. Он обладает высоким здоровьем и часто находится в эпицентре битвы. Лучший класс для роли танка.

Волшебник — маг, применяющий могущественные заклинания для уничтожения противников.

Заклинатель — единственный класс, который имеет навыки призыва. Призывает на помощь могущественных существ и союзников, а также владеет силой проклятий

Целитель — класс магов. Применяет лечение на себя и союзников. Способен дать отпор врагу с помощью оружия и магии.

Чародей — универсальный класс, способный излечивать раны, накладывать положительные эффекты на союзников и наносить урон противникам с помощью боевого посоха.

Снайпер — боец дальнего боя, но в отличие от Стрелка использует пистолеты и пушки.

Бард — музыкант, который с помощью игры на своём инструменте может не только наносить урон, но и лечить себя и союзников.

Пилот — воин в механическом роботе. Силён как в ближнем, так и дальнем бою. Единственный класс в игре, который не имеет крыльев, но способен парить в небесах с помощью своего робота.
Пилот в Храме Знаний

Сражения

Поскольку главным противостоянием является война Элийцев и Асмодиан, главной составляющей всех сражений являются осады крепостей. Каждая крепость охраняется Лордом-заступником расы, и чтобы захватить её, необходимо расправиться с ним. Кроме того, крепости охраняются целой армией в лице NPC и магическими вышками, которые ведут огонь в нападающих. Чтобы захватить крепость, игрокам придётся объединиться и направить все силы на штурм. Для повышения боевой мощи армии, необходимо захватить артефакты, находящейся вокруг крепости. Сделать это будет непросто, так как они охраняются могущественными боссами.

Сражаться в Aion можно не только на земле, но и в воздухе, причём у парящих в небе персонажей открываются новые, необычные способности.

Профессии

Ещё, в Aion есть несколько видов профильного ремесла, которые не только добавят интереса в игровой процесс, но и помогут заработать. На выбор у игроков есть такие профессии:
Собирательство ресурсов для профессий

  • Ювелир.
  • Алхимик.
  • Мебельщик.
  • Портной.
  • Кузнец.
  • Оружейник.


На каждый вид товара существует определённый спрос среди других игроков, ведь не каждый хочет заниматься прокачкой профессий.

Графика и звук

Игра сделана на движке CryEngine, так что качество графики не нуждается в обсуждении. Все игровые элементы достаточно яркие, в то же время игра не требует заоблачного железа.

Озвучка в Aion тоже на высоте — все музыкальные трэки и звуки окружающей среды приятно слушать. Отдельного внимания стоят голоса некоторых персонажей, так как звучат они очень реалистично.

Подписка

Aion — один из немногих проектов, для игры в который понадобится платная подписка. Но игроков не заставляют платить с самого начала, не разобравшись в том, что это за игра. В Aion до 50 уровня включительно можно играть совершенно бесплатно, так что попробовать и втянуться за это время не сложно. А вот на более высоких уровнях придётся принять решение оплачивать ли подписку, которая стоит 300 рублей. Но стоит отметить, что есть возможность немного сэкономить, если оплатить подписку сразу на полгода или год.
Мифические доспехи, носить которые можно только с премиумом

Скачать

Чтобы начать играть в Aion, помимо регистрации понадобится скачать игровой клиент. Сделать это можно по ссылке https://ru.4game.com/aion/install/. Но прежде, чем скачать Aion, рекомендуем ознакомиться с системными требованиями.
Aion

Минимальные системные требования
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц, AMD Athlon 2800+
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X1550
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Интернет-соединение: не менее 56 Кб/с
ОС: Microsoft Windows Vista или Microsoft Windows XP

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium Dual Core, AMD Athlon 64 X2
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 7600, ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Интернет-соединение: Выделенный канал
ОС: Microsoft Windows Vista или Microsoft Windows XP

Подведём итоги

Aion — весьма достойный проект, который отлично подойдёт любителям MMORPG. Масштабное противостояние рас, интересная сюжетная линия, множество классов и билдов — всё это не даст скучать даже самому привередливому игроку. Отдельно стоит отметить сражения в небесах и сложные подземелья, пройти которые сможет не каждая группа игроков.

Картинки к игре Aion

Встреча с представителем другой расыКласс убийца в боевой стойкеНанесение критического уронаИнвентарь в игре

Видео ролики к игре Aion

Айон как начать играть
** Играть в игру Aion **
  •  (голосов: 4)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте


Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6